Подверска Ka9, заменители, аналоги и прочее

VladislavHonda

Истинный Хондавод
очень актуально!!!

Добавлено через 2 минуты
нужен сайлентблок переднего амортизатора

Добавлено через 12 минут
или его аналог/ чем его можно заменить?
 

VladislavHonda

Истинный Хондавод
ищу аналог стойки стабилизатора задней
52320-SZ3-003 вот оригинальный номер


от какого авто подойдут на легенду ka9?
 

grock

Истинный Хондавод
Себе заказывал стойки стабилизатора Delta 1H1836. Но пока не поставил, т.к. оказалось, что втулки были изношены, а не стойки. До сих пор лежат в багажнике. Поэтому не могу утверждать на 100%, что подойдут. Но судя по каталогам - должны.
 

VladislavHonda

Истинный Хондавод
Себе заказывал стойки стабилизатора Delta 1H1836. Но пока не поставил, т.к. оказалось, что втулки были изношены, а не стойки. До сих пор лежат в багажнике. Поэтому не могу утверждать на 100%, что подойдут. Но судя по каталогам - должны.
Ясно. Спасибо.
А не знаешь, на будущее, на нашим машины где можно глянуть что подойдет от других авто? Только форумы? Нету какого то сайта- каталога?
 

grock

Истинный Хондавод
Такого на exist нет, и как определить совместимость я понятия не имею. Стойки стаба Delta 1H1836 применяются именно на Legend, поэтому тут все просто - ввел номер оригинала и получил аналог. По подвеске (в плане совместимости с другими автомобилями) кое-что можно найти на сайтах по продаже полиуретановых сайлентов и втулок. Обычно на них пишут применяемость для разных авто. Больше вариантов я не знаю.
 

VladislavHonda

Истинный Хондавод
А кто знает какой размер щеток стеклоочистетеля лобового стекла на Ka9?
 
шиномонтаж2
Сверху