Подушка ДВС Задняя

Gercag

Начинающий Хондавод
Еще один вопросик, помогите , найти Заднюю подушку двигателя, не могу найти на разборке мож кто знает где в Москве ее найти, Хотелось бы Б/У. Спасибо за ранее!
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
А ты ее сможешь проверить на разборе? Она ведь у тебя гидравлическая?
 

Gercag

Начинающий Хондавод
Так в том -то и дело не знаю где искать, мож подскажет кто?
 

SOS

Организатор Клуба
Еще один вопросик, помогите , найти Заднюю подушку двигателя, не могу найти на разборке мож кто знает где в Москве ее найти, Хотелось бы Б/У. Спасибо за ранее!
Бу это все фигня, подушки надо новые покупать.
пришли вин код и я тебе тут же выдам ценник, экзист отстой по сравнениюс тем,что сейчас поставщики выдают для клуба, скоро на клубе будет подбор запчастей по коду и т.д.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
SOS а подскажи тогда, сколько будет стоить 50810-S84-A83 и 50821-S84-A01?
 

Джага

Moderator
в экзисте растрился полностью... че за компашка блин! второй месяц везут уже сальники приводов, а ремкомплект суппорта ваще отказали. гоблины...
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
в экзисте растрился полностью... че за компашка блин! второй месяц везут уже сальники приводов, а ремкомплект суппорта ваще отказали. гоблины...
Да, бывает такое. И не только у них в принципе. А выход есть на самом деле. Когда заказываешь, смотри срок поставки, там указан процент отказа. Если больше 50% отказано, значит наверняка придется ждать долго, потому что сниматься заказа будет. В общем, лучше взять с ценой чуть по дороже, но менее "отказную" позицию.
 

wise

Истинный Хондавод
Что-то цен покруче экзиста тут никто не выложил.
 
шиномонтаж2
Сверху