Подскажите ПЛИЗ...!!!!

Андрюшка

Истинный хондавод
У меня на honda ascot innova при 100км\ч на тахометре 2900 оборотов... движка двух литровая.... у моего кореша 2100 при 100км\ч... но у него движка 1.8... че за ерунда? у меня там не по меткам стоит распредвал...и машинка слегка дымит.... Могут быть такие большие обороты из за этого?и почему то не работает режим спорт..!!!! кнопочку врубаешь,лампочка горит S на панеле,но тихо.... что мне делать?:dont_know:
 

SOS

Организатор Клуба
У меня на honda ascot innova при 100км\ч на тахометре 2900 оборотов... движка двух литровая.... у моего кореша 2100 при 100км\ч... но у него движка 1.8... че за ерунда? у меня там не по меткам стоит распредвал...и машинка слегка дымит.... Могут быть такие большие обороты из за этого?и почему то не работает режим спорт..!!!! кнопочку врубаешь,лампочка горит S на панеле,но тихо.... что мне делать?:dont_know:
Как что делать, машину кстественно. Все правильно выставлять и т.д. ;)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Что делать с режимом спорт?он не реагирует на включение кнопки..Прям не знаю что делать!Мож у кого была такая проблема?
 
Последнее редактирование:

wise

Истинный Хондавод
Тебе нужно выставить всё по меткам и разобраться с остальными проблемами, тогда всё заработает.
 

Samuraj

Repsol HONDA
Режим спорт - такое впечатление, что ты на нём и ездишь по описаниям, при 100км/ч - 2000 оборотов примерно норма, а у тебя на 900 больше. как на спорт режиме...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Режим спорт - такое впечатление, что ты на нём и ездишь по описаниям, при 100км/ч - 2000 оборотов примерно норма, а у тебя на 900 больше. как на спорт режиме...
Все может быть...но у кореша вариатор а у меня простой автомат,большая разница!!!! 2 литровый двиг у меня,но чуть надавишь на гашетку она срывается сместа,на холостом ходу у меня 900 оборотов бывает и меньше...хоть и кнопка спорт вырубленная,а шо включаешь ее что выключаешь никакой реакции.... по весне буду кольца менять и маслосьемные колпаки,заодно трамблер на место поставлю,а то какой то кулибин там все намутил,провода от трамблера перемотаны,ну не по разьему стоят...скорее всего он запитал и режим спорт сразу на прямую,обойдя кнопку... руки бы ему по обрывать!!!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху