Подшипник ступицы

  • Автор темы CRVanov
  • Дата начала
C

CRVanov

Guest
Привет всем.
Уважаемые владельцы CR-V, кто подскажет во что выливается замена подшипника ступицы на переднем колесе? Зашумел ***! Пока потихоньку, но готовиться к замене нужно. Кстати, как быстро на CR-V прогрессирует эта неисправность? Я вот все думаю, может это из-за неродных дисков. У них вылет вместо 55 - 38.
Всем заранее спасибо.
 

БМП-2

Начинающий Хондавод
Посмотри внимательно посадочный размер диска. Иногда они не совпадают по размеру с размером ступицы и из-за этого колесо может сидеть немного наперекос. При движении может ощущаться легкая, а иногда нелегкая вибрация на руле.Поэтому надо смотреть размер и ставить при необходимости проставки специальные, а то эта засада быстро подшипник выводит из строя, а вылет колеса здесь не причем. Про цену ремонта могу сказать, но документы в машине лежат, посмотрю и напишу.
 
C

CRVanov

Guest
Спасибо за совет. Действительно надо будет снять колесо. Я и заметил-то шум после того, как снимал его для проверки колодок.
 

БМП-2

Начинающий Хондавод
Посмотрел.Подшипник стоит 1600 р. Нормо -час на снятие -установку 2,2 часа, а вот скока стоит ентот час в сервисе надо узнавать конкретно по адресу сервиса. да, еще совет, когда будут ставить на место подшипник, посмотри, чтобы хорошо почистили посадочное место иначе через непродолжительное время придется все повторить снова. Удачи!
 
шиномонтаж2
Сверху