ПОДКРЫЛКИ

andy

злобный хондо
Хондоводы!!!
скажите бывают ли подкрылки задние на цивик5???
я блин облазил кучу магазинов, говорят не бывает. хочется верить что это не правда. собрался менять заднее крыло и хотелось бы защитится подкрылками.
я думаю тема заинтересует многих.

кто че скажет???:drinks:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
у меня их тоже нет, побольше антигравия и всякой х-ни на них
 

andy

злобный хондо
че за антигравий?
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
аэрозоли такие продаются, брызгаешь, на очищенную поверхность, он застывает, получается такая резиновая корка.
 

andy

злобный хондо
прям на фсе крыло с внутрееней стороны чтоль?
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
ага, и на поверхность арки тоже.
 

pokeemon

Начинающий Хондавод
часенько подгоняют подкрылки с 41ого москвича.. ножом и феном...

но их эффективность загадка... впрямую грязь по аркам тоне бьет,,но вот вентиляция арки какие изменения пертерпивает остается неизвестным....
 

andy

злобный хондо
не понятно по поводу вентиляции, НАХ???
 

Морган

Хондавод
Да про вентиляию верно! Кого там вентилировать?

Я вот тожэ думаю у меня на левом заднем есть подкрылка а на правом заднем, нет, я даж и непомню была ли она там зашел на эксист там только показывает левую и то я понял что она бак защищает топливный!
 

pokeemon

Начинающий Хондавод
странно..... у меня на англичанине тож толька левый щиток, и там как раз на ржавеет, ржавеет справа.. где его нет...

а про вентиляцию.... проста по уму когда машина разрабатывается предусматривается вентиляция скрытых полосней, чтоб влага которая туда попадает испарялась... а не оставалась там вызывая ржавчину...

как пример можно рассмотреть отечественный автопром, на заднеприводных тазах эта вентиляция никак не просчитывалась.... а когда делали переднеприводные об этом уже задумались и на лицо разница, передний привод ржавеет меньше заднего (на примере шестерок и девяток которые грунтовались на одной линии одним и тем же способом)

так и сдесь... неродные подкрылки мона пристроить в арку... гравий по ей барабанитьне будет но влага всеравно будет проникать, и если она там высыхать не будет то арки проржавеют даже быстрее....

но эттолька предположение... мож и ничего получится, но как говорится пердупрежден значит вооружон...))))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
знач надо делать дырявый, чтоб воздух шел, а камни не летели
 
шиномонтаж2
Сверху