Под*бала сигналка Pantera XS-100

Андрюшка

Истинный хондавод
здрасти...седня катался на своей машинке,все было норм,на улице -34))) подьехал к квартире,двиг был заведенный..вдрург он глохнет и начинает орать сигналка,заблокировался двигатель,всё,фиг куды уедешь((((...у кого такая беспонтовая сигналка стоит или стояла дайте совет что сделать чтоб двиг завести,проводов куча,хоть сам я электрик но боюсь лезть((( надо чтобы завести и доехать до мужичка и поменять сигналку,она сдохла у мну походу,на брелок и на "валет"не отвечает(((подскажите что да как!!!!!)Я такой злой)))))))))))
 

Кирьян

Истинный Хондавод
здрасти...седня катался на своей машинке,все было норм,на улице -34))) подьехал к квартире,двиг был заведенный..вдрург он глохнет и начинает орать сигналка,заблокировался двигатель,всё,фиг куды уедешь((((...у кого такая беспонтовая сигналка стоит или стояла дайте совет что сделать чтоб двиг завести,проводов куча,хоть сам я электрик но боюсь лезть((( надо чтобы завести и доехать до мужичка и поменять сигналку,она сдохла у мну походу,на брелок и на "валет"не отвечает(((подскажите что да как!!!!!)Я такой злой)))))))))))
Надо найти блок сигнализации. Он будет щелкать в салоне в такт с поворотниками.
Проверьте питание 12 вольт на красном и красно-белом проводе.Массу на черном.
А лучше замкнуть на массу оранжевый провод.:)

 

Андрюшка

Истинный хондавод
Надо найти блок сигнализации. Он будет щелкать в салоне в такт с поворотниками.
Проверьте питание 12 вольт на красном и красно-белом проводе.Массу на черном.
А лучше замкнуть на массу оранжевый провод.:)

Спасибки,я скачал эту схему еще давно,но заныкал куды то)))разобрался я с ней,вопрос снят,просто сигналка ушла в режим Anti-HiJack... я просто валетом передернул выключатель,и все стало на свои места,хотя вчера она даж через валет не хотела разблокироваться))))все работает))):dance:
 
шиномонтаж2
Сверху