почта россии

влад133133

Хондавод
служба поддержки ебэя дала инструкцию чтоб я посылку отправил назад продавцу ...подготовка к возврату средств ..
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Эту железяку?

Добавлено через 1 минуту
ФГУП «Почта России» выиграла конкурс, проводившийся государственным казенным учреждением «Центр организации дорожного движения», на печать и доставку в 2014 году копий постановлений по административным нарушениям ПДД.
Центр организации дорожного движения осуществляет видео-фиксацию нарушений на дороге, на основании которой ГИБДД выносит нарушителям постановления по административным нарушениям. Электронные копии постановлений поступают в Центр гибридной почты – филиал ФГУП «Почта России», который их печатает и конвертирует, после чего почтой они доставляются заказными письмами нарушителям.
В течение 2014 года, в соответствии с условиями тендера, Центр гибридной почты должен будет напечатать и разослать 20 млн. писем. Стоимость контракта составила 47 млн. рублей, сообщает пресс-служба «Почты России».
 

влад133133

Хондавод
да эту железяку я отправил назад в лос анжелес .....сегодня мне на карту вернули полную стоимость покупки .....вообщем чудеса все таки бывают ... ебэй защищает своих клиентов ...
 

westminister

Истинный Хондавод
эбей это конечно не наша почта))
я чаще всего FedEx пользуюсь, все очень быстро приходит
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
«Почта России» запустит пилотный проект, в рамках которого марки на почтовых отправлениях будут заменяться RFID-метками, сообщает «Российская газета».

RFID-метка представляет сеобой микрочип и «антенну», которые вместе позволяют с помощью радиосигнала автоматически идентифицировать письма, грузы, товары и определять их местонахождение. На пунктах автоматической регистрации посредством радиосигналов считываются или записываются данные, хранящиеся в RFID-метках. Поэтому кроме метки для слежения за корреспонденцией любая RFID-система включает в себя еще и считывающие устройства.

До конца года система мониторинга будет внедрена в местах международного почтового обмена в городах-миллионниках, в том числе и в аэропортах московского и питерского почтовых узлов, в сортировочных центрах, транзитных узлах и отделениях перевозки почты при аэропортах. В частности, систему опробуют во Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону. Появится примерно 220 точек автоматического контроля почтовых отправлений, где будут стоять специальные модули автоматической регистрации контрольных писем.
 

Александр Якутия

Начинающий Хондавод
Почта России, самая почтовая почта в мире :tiho: )). а так как я живу от Москвы за 7 тыс. км. то это ощущаю постоянно, когда. что то мне приходит в бандероли. Сроки доставки желают лучшего, когда идет из столицы, а за Китай я уже молчу, всё очень долго и медленно. На эту тему можно часами говорить)
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху