почта россии

влад133133

Хондавод
всем привет . кто нибудь попадал в подобную ситуацию , сейчас все по порядку ...
я часто покупаю из разных стран разные товары для дома - для семьи через аукцион ebay . слышал, что иногда приходят посылки а внутри вместо шикарного телефона лежит кусок железяки ..вот и меня коснулось данное явление . пошел на почту 9 декабря и получил несколько мелких бандеролей , в одной из них должен был быть спортивный компьютер для бега и спорта (супруге на день рождения заказывал ) как раз у нее 9 числа и днюха была )) вот мы как обрадовались когда в коробке обнаружил не совсем то что могло бы мерить пульс и скорость с которой бежишь .я бы понял шутку если бы там еще был молоток и напильник ... в общем я допустил огромную ошибку что на почте не вскрываю посылки при работниках почтового отдела .кто меня услышал люди никогда не подписывайте бланк извещения пока не проверите что вам пришло в посылке ,если все в порядке только тогда ставьте подпись в злополучной бумажке и всегда проверяйте посылку прям на почте ...очень больно учиться на своих ошибках ..в коробке должно было быть это ...http://www.ebay.com/itm/370922304419?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 

Андрюшка

Истинный хондавод
хренасе(((..я вот в основном с китая выписываю се посыли,но такого не было ни разу..буду иметь ввиду теперь...и проверять их сразу на почте...
 

влад133133

Хондавод
я так понимаю что на дорогие гаджеты падкие наши доблестные сотрудники .....
 

иришка

уничтожитель бензина
И не только гаджеты, но и на одежду, если кто заказывает
 

влад133133

Хондавод
были нюансы с одеждой ?

Добавлено через 2 минуты
я уже пару лет там покупаю а такое первый раз
 

влад133133

Хондавод
Нее, у меня не было, было у знакомых :(
СЛЫШАЛ что почту перестают финансировать ...кто то ее в частные руки заберет ...я уж ей точно ничего хорошего пожелать не желаю (((отношение к клиентам - никакое (((

Добавлено через 2 минуты
щас идет расследование со стороны штатов ....может что и компенсируют ...хотя я особо и не надеюсь ...чудес не бывает
 

иришка

уничтожитель бензина
отношение к клиентам - никакое
а ты видел кто там сидит???? я когда пришла получать заказное письмо, я не ожидала такого приема:eek: с начала была введена в ступор, но потом....:girl_devil::girl_devil::girl_devil: рассказала в красках как надо разговаривать с клиентом... потом эта мадам вошла в ступор и молча отдала мне письмо :)

Добавлено через 37 секунд
идет расследование со стороны штатов .
да тут к бабке не ходи, наши косячат
 

влад133133

Хондавод
ясен пень наши ..не думаю что америкосы будут себе карму портить ))
 

HONDA

Administrator
ясен пень наши ..не думаю что америкосы будут себе карму портить ))
А у нас тут рычаги регулируемые пришли и один долбарик проспал получение посылки, так они обратно в штаты отправили, что делать не знаем
 

влад133133

Хондавод
вы их не прослеживали по почтовому номеру ? я слежу ибо бывает что не приносят квитанции я списываю номер и чешу на почту ..там ее с бубнами и плясками ищут .. а вообще на почте посылка месяц точно болтается только потом ее назад отправляют
 

влад133133

Хондавод
продолжение с мошенниками на почте ...чтоб был эффект и резонанс на почтовом отделении подал жалобу в Министерство связи России ....пришел ответ что начинается разбор полетов
 
шиномонтаж2
Сверху