Планирование Хондовок ЕКБ

Сережик

хххх... начинающийййй )))
рукам и ногами Я за! если обстоятельства не поменяются) буду стремиться к тому чтоб не поменялись
 

Infy

Интегровод
C беседкой могут возникнуть проблемы, началась противоклещевая обработка лесопарковых зон в городе, к тому же даже если нам ее и сдадут, опасность быть укушенным всё равно высокая:( Можно подумать над тем, чтобы поехать в тупик и прочим, но риск это не сильно снизит хотя химикатами конечно дышать не придется. В общем, я вижу 3 варианта:
- тупик;
-перенос встречи в другое место (встреча на парковке карнавала, дворца спорта и т.д.) и, например, совместный поход в кино и т.п.;
-перенос встречи на другое время (обработка парков закончится 25 мая).
Жду ваши мысли:)
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Кино я думаю не варик и парковка с тупиком тоже не айс!!!мест очень много где можно пожарить шашлы!!!!

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
И не забывайте что все не обработают!!!!так что на обработку от клещей надеется можно дома сидеть!!!
 
Последнее редактирование:

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Ну из-за клещей видимо любая природа пока не варинат. Я вот не хочу быть укушенной и лучше посижу дома, а не буду "пуговки считать" всю оставшуюся жизнь :)
Я за Карнавал. Мне туда как раз надо будет в рукодельный магазин:zasten4:
Но смысла не вижу собираться 2-3 человека просто на парковке:(

Давайте в боулинг сходим!!!
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Сколько человек пойдет!И кто пойдет отпишитесь есть у меня одно местечко !!!!!
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Я пойду. Именно ПОЙДУ. Я пока что перешод.

Леха, организовывай уже мероприятие
 

xDONx

Honda рулллит!!!
А ты злобный заяц не подкалывай!!!А то придется тебя отшлепать!
 

SOS

Организатор Клуба
учитесь у Воронежа
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Ну че может пивка попьем я могу принести чуть пива и бисетку на калиновке забронировать!
 

Vasilih

Сервантовод
я в вс уезжаю на машине в отпуск
 
шиномонтаж2
Сверху