Пятница, суббота...

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Пятница, суббота...

lohmatyy написал(а):
хочу седня но футбол вечером)))), я завтра хотел но ты пишешь что не будет(:)smile014:
ужос! наш драг на футбол поменял...пипееец!!!)))) ващет завтра не собирались... думали оттопырицца гденить на пляжике или просто отдохнуть.... тем более что завтра еще 2х ОРГов провожать в далекий путь - на военные сборы :(
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Пятница, суббота...

Yarost?! написал(а):
к сбору приеду тогда!!)) только впечатление что народа будет немного...
ну... Хонда взяла отгул :)))) я думаю помимо хонды будет на что посмотреть!:) я буду, зима.... кто те еще нужын?:)))
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Пятница, суббота...

elinusik написал(а):
это прикольно, а не вкурсе кто поедет, а что будет как на футболе 2-а человека, несчитая меня с девченками, просто безобразие было :albert:
ой да лана, приежжай :) найдешь там с кем потусовацца :)
 

Concord

Начинающий Хондавод
Ответ: Пятница, суббота...

Я поеду, только скажите мне не смышленному, где этот бош?
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Пятница, суббота...

Movin'Mind написал(а):
Пт День20..22°C

Пт Вечер14..16°C

Сб Ночь10..12°C

Сб Утро9..11°C

Сб День12..14°C


С гонками то похоже облом
облом или нет буит видно после 7 вечера :) надеемся что все буит ОК!:) проггнозам на рамблере и яндексе верить низя!!!!!
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Пятница, суббота...

Nafane4ka написал(а):
ой да лана, приежжай :) найдешь там с кем потусовацца :)
да насчет с кем потусить я не переживаю, просто заблудиться не хочется по дороге, а что я там была только один раз и чесно говоря не совсем помню где это
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Пятница, суббота...

Concord написал(а):
Я поеду, только скажите мне не смышленному, где этот бош?
едешь по каширке в область 9в сторон аэропорта Домодедово), сворачиваешь н ВИДНОЕ и по прямой.... ! Проежжаешь пост ГАИ (не сворачивая на видное) и пряма за постом т/ц БОШ и заправка БОШ!!! Собираемся там на заднем дворе!!! :) если чо звони мне или зиме... 890377367063
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Пятница, суббота...

elinusik написал(а):
да насчет с кем потусить я не переживаю, просто заблудиться не хочется по дороге, а что я там была только один раз и чесно говоря не совсем помню где это
дык или подъежжай к БОШу, или звони, мы те все расскажем :)
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Пятница, суббота...

Nafane4ka написал(а):
облом или нет буит видно после 7 вечера :) надеемся что все буит ОК!:) проггнозам на рамблере и яндексе верить низя!!!!!
ну просто если выйти на улицу, то прогнозу сразу поверишь, мало того что все в тучах, так еще и дубак, я лично уже вскрылась от холода
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Пятница, суббота...

Nafane4ka написал(а):
едешь по каширке в область 9в сторон аэропорта Домодедово), сворачиваешь н ВИДНОЕ и по прямой.... ! Проежжаешь пост ГАИ (не сворачивая на видное) и пряма за постом т/ц БОШ и заправка БОШ!!! Собираемся там на заднем дворе!!! :) если чо звони мне или зиме... 890377367063
дамссссс, полюбе заблужусь, я это умею и люблю :roll: , а потом ищи меня где нить

не надо чтобы ктонибудь перехватил
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Пятница, суббота...

elinusik написал(а):
ну просто если выйти на улицу, то прогнозу сразу поверишь, мало того что все в тучах, так еще и дубак, я лично уже вскрылась от холода
у меня на юго-западной солнце фигарит... щя работала на улицце в маечке и шортиках... и ничо..даже жарка :)
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Пятница, суббота...

elinusik написал(а):
дамссссс, полюбе заблужусь, я это умею и люблю :roll: , а потом ищи меня где нить

не надо чтобы ктонибудь перехватил
перехватим :)
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Пятница, суббота...

не перестарайся с перехватом:add_schac :s050: :hug:
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Пятница, суббота...

lohmatyy написал(а):
не перестарайся с перехватом:add_schac :s050: :hug:
ревнуешь чтоль?:)))) приежжай... тебя ждет легкий удушающий захват :))))гыгыыгы
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Пятница, суббота...

ты меня сино будешь душить?
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Пятница, суббота...

было бы не плохо еслиб перехватили, в районе варшавки
 
шиномонтаж2
Сверху