Пилот - Honda Pilot

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Пилот

НУ раз поддерживает протокол OBD II то должно подойти!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Пилот

Кто нибудь ставил себе что нибудь такое http://www.webwarper.net/ww/www.multitronics.ru/products/ri500/ или похожее на Пилот 2003 г. В этой конторе мне сказали, что на Пилот 2003 г. не тестировали, вот я и думаю подойдет или нет? А штучка полезная, была у меня на других машинах.
Ставили у нас в Хонда Сервис , все работает.(y)
 
Последнее редактирование модератором:

RedEye

Начинающий Хондавод
Re: Пилот

коллеги!

В преддверии зимы логичный вопрос - где у Пилота предохранитель отключающий омыватель фар?
 

Юра З.

Начинающий Хондавод
Re: Пилот

Самое простое, что я сам и сделал,- снять разъем с моторчика омывателя .
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Пилот

коллеги!

В преддверии зимы логичный вопрос - где у Пилота предохранитель отключающий омыватель фар?
есть конечно, на всех хондах, под капотом где все предохранители стоят.
 

VMaximus

Хондавод
Re: Пилот

Привет всем Пилотоводам!
Кто может подробно подсказать по расходу на этом чудном авто?:cool:
Купил машинку недавно ,но жрёт она горючку в городе очень сильно! Трассу ещё не пробовал.
Два раза замерял ,вышло 30 л-100 км. До Пилота была MDX 3,5 ,в самые лютые морозы максимальный расход был 24 л. Начитался отзывов и повёлся на отключаемые горшки! Может есть какие секреты в управлении данного авто?
Подскажите пожалуйста!
 

Nikitoz

Начинающий Хондавод
Re: Пилот

Подскажите, что лучше поставить вместо штатной магнитолы, чтобы была навигация, камера заднего вида?
 

SOS

Организатор Клуба

Никитка

Начинающий Хондавод
Подскажите какое масло заливать в акпп и редуктор заднего моста .Заранее спасибо
 

патриот77

Начинающий Хондавод
Добрый всем день! Помогите, может кто-нибудь сталкивался с проблемой снятия переднего бампера на хонда пилот 2013 года.
 

HONDA

Administrator
в акпп и редуктор заднего моста .Заранее спасибо
акпп - dw1 мост vtm4


может кто-нибудь сталкивался с проблемой снятия переднего бампера на хонда пилот 2013 года.
так там нет вообще проблем
сначала защиту снимаем
потом переднюю решетку, далее с подкрылков и сверху клипсы

 

патриот77

Начинающий Хондавод
а что же с омывателями фар, их как снимать и если можно подробнее о местах крепления переднего бампера.
 

SOS

Организатор Клуба

Terik

Начинающий Хондавод
Всем привет!!!
Друзья подскажите - ни с того, ни с сего загорелся беременный мужик, местные электрики приговорили блок SRS.
Кто сталкивался - он ремонтопригоден или только замена???
 

SOS

Организатор Клуба

Terik

Начинающий Хондавод
а что за моторчик, я просто представления не имею как выглядит блок airbag на Пилоте. На VW-passat видел - так там неразборный как мне показалось блок типа DME (DDE) управления двигателем.
 

HONDA

Administrator
я просто представления не имею как выглядит блок airbag на Пилоте
Серега перепутал, он подумал про ABS (совсем заработался)
сейчас на клубной техстанции с такой пролемой легенда стоит, делаем, перешиваем переднюю панель, перепрошиваем блок SRS и блокируем подушки безопасности.
Вообщем тебе ценник в районе 6000 приезжай с блоком.
 

koryuk

Начинающий Хондавод
Застучало под капотом на кочках, спец сказал рейка.Хочу подтянуть сам. Кто нибудь сталкивался с этим???
 
шиномонтаж2
Сверху