Память водительского кресла на акура мдх

Cooper

Истинный Хондавод
Народ подскажите как правильно программировать водительское кресло на 2 ключа на МДХ 04г. А то жена иногда пользуется машиной и после неё приходится долго настраивать под себя кресло.:pardon:
 

005

Истинный Хондавод
Re: Память водительского кресла.

На каждом из брелков есть его номер 1 или 2 сообтветственно каким брелком открываешь машину, под тот номер и подстраивается кресло. Если вы пользутесь одним комплектом (например №1), а второй лежит в тумбочке, то необходимо под №1 настроить кресло под основного водителя, а под №2 настроить второго водителя. Тогда при каждом открытии двери память будет оставаться, а при необходимости нужно просто нажать кнопку №2 на двери и все подстроится под второго водителя.
По крайней мере мы с женой именно так и пользуемся.
Удачи на дорогах!!!
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Память водительского кресла.

А вот у меня почему-то постоянно сбивается память, когда на моей машине ездиют несколько дней. Пользуемся одними и теми же ключами. Всегда уверяют, что память не трогали.
 

005

Истинный Хондавод
Re: Память водительского кресла.

А вот у меня почему-то постоянно сбивается память, когда на моей машине ездиют несколько дней. Пользуемся одними и теми же ключами. Всегда уверяют, что память не трогали.
Память не трогали, а настройки нарушали? И еще вопросик, ты свои настройки в память заносила? или так настроила и все?
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Память водительского кресла.

Память не трогали, а настройки нарушали? И еще вопросик, ты свои настройки в память заносила? или так настроила и все?
Сохраняла под цифрой один. Только вот иногда нормально всё, а иногда нажимаешь и хрен :dont_know:
 

005

Истинный Хондавод
Re: Память водительского кресла.

Сохраняла под цифрой один. Только вот иногда нормально всё, а иногда нажимаешь и хрен :dont_know:
Ну тады два варианта, либо они сбросились, например при отключении аккомулятора, либо уже настроено именно так как занесено в память :dont_know:
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Память водительского кресла.

У меня такая же хрень как и у Лески. Настраиваю кресло под себя программирую на кнопку№1 . жена настраивает и программирует на кнопку №2. Кресло каждый раз становится по разному, то спинка не срабатывает то ещё какая нибудь фигня.Короче полная жопа.Задолбался в день по пять раз перенастраивать кресло, то под себя , то под жену:( Может глюк с памятью, или я чего то не догоняю????????:crazy:
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Память водительского кресла.

А вот у меня почему-то постоянно сбивается память, когда на моей машине ездиют несколько дней. Пользуемся одними и теми же ключами. Всегда уверяют, что память не трогали.
Возможно дело в датчиках на перемещение кресла.
Их надо заменить.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Память водительского кресла.

А что за датчики скока стоят и можно ли самому их поменять
 

Leska

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху