Отзывы о сервисе мазда по ремонту автомобилей mazda оставляем

SOS

Организатор Клуба
Отзывы о сервисе мазда по ремонту автомобилей mazda оставляем

Просим в данной теме оставлять отзывы о сревисе ДжапСервис по ремонту автомобилей мазда.

Прочитать о сервисе и услугах можно по ссылкам

сервис мазда

ремонт мазда

Оставляйте и хорошие и плохие отзывы.
Для плохих отзывов, чтобы это было не голословно номер наряд заказа и дата ремонта, для решения вопросов.

Надеюсь плохих отзывов не будет. (y)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: Отзывы о сервисе мазда по ремонту автомобилей mazda оставляем.

оставлю первый отзыв, т.к являюсь не только соклубником , но и регулярно и по всем вопросам обращюсь в Джапсервис.

негатива нет. персонал очень отзывчивый, адекватный и вне зависимости от тематики обращения всегда готов помочь.

качество работ еще ни разу не дало в себе усомнится. четкая работа, четки сроки, ответсвенность за выполненную работу, отзывчивость в любых нюансах, профессионализм.

я лично обслуживаю в данном сервисе 2ю машину.

1й был хонда сивик 98 года выпуска, который априори не мог не тащить за собой огромную кучу нестандарных и сложных ситуаций. ребята исправно помогали данному монстру хондапрома жить дальше, будь то банальная замена масла или высверливание и нарезание новой резьбы в провернутом крепелении подушки двигателя.

2я машина, которой пользуюсь до сих пор - мазда 3 2006 г.в. так же успешно, тщательно обслуживается в джапсервисе.

3я машина какой бы она не была я уверен будет так же обслуживатся в этом сервисе.

меня как автолюбителя заставляет уважать и возвращаться сюда при нужде то. что работа делается всегда качественно, буз ухитрений, увиливаний и обманок. никакой халатности. ребята мастера всегда подробно и честно расскажут любой нюанс проделанной ими работы.

моя оценка 5+.
 
  • Like
Reactions: SOS
S

SilviaBlondy

Guest
Re: Отзывы о сервисе мазда по ремонту автомобилей mazda оставляем.

Джапсервис отзыв.

Оставляю отзыв от моей подруги, которая по моей рекомендации поседила данное СТО.

У нее была такая проблема машина mazda 2 дергалась и что то снизу спереди стучало.
До поездки в мой и не только мой любимый сервис она меняла масло на мазде в коробке и ей машинку диагностировали.
По диагностике итог - что то с рулевой.

Приехала она в джапсервис, там выяснили, что при замене масла в акпп, ей не поменяли фильтр и машина дергается из-за этого.
Данную неисправность устранили.
По поводу рулевой, были очень удивлены, все было впорядке.
Мастер прокатился на данном автомобиле и выявили, что стучала защита двигателя.
Подруга осталась очень довольна, хоть и пришлось ехать на другой конец москвы с Жулебино.
спасибо огромное Михаилу и Дмитрию на даном техцентре.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху