отключить сигнализацию руками

Yulka

Начинающий Хондавод
В процессе " прикуривания" был задет проводок от сигнализации подведенный к аккумулятору, тперь машина кричит, когда дверь открыта и вобще не заводится, :help: можно этот проводок злосчастный как нибудь выдернуть оттуда? Может быть с этим кто-нибудь сталкивался, расскажите плиз
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: отключить сигнализацию руками

а зачем его выдергивать? нада его на место поставить! все как было чтоб было)
сигналку еще можно вырубить в таких случаях с помшью сервис кнопки(она должна быть запрятана где-то в авто)

если выдернешь то авто так и не заведецца...пока все блокировки и разрывы не снимут
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: отключить сигнализацию руками

Выдёргивать уж точно ничего не нужно :asskickin
У сигналок (у более-менее приличных) есть память на срабатывание, и если она сработала, то выдергивай не выдёргивай, а она уже запомнила.
А с сервисной кнопкой (или просто reset) по-моему так: включаешь зажигание, нажимаешь и держишь эту самую кнопку секунды 3 или 5 и заводишь. Вроде бы у меня в инструкции так написано. Так что ищите кнопку (маленькая такая кнопулька)
 

vlad32

Хондавод
Ответ: отключить сигнализацию руками

Yulka написал(а):
В процессе " прикуривания" был задет проводок от сигнализации подведенный к аккумулятору, тперь машина кричит, когда дверь открыта и вобще не заводится, :help: можно этот проводок злосчастный как нибудь выдернуть оттуда? Может быть с этим кто-нибудь сталкивался, расскажите плиз
В комплекте к сигнализации должен быть или маленький ключик, как от почтового ящика, или пластмасска величиной с рублевую монету с тремя металлическими контактами. Ключем можно открыв капот полностью выключить сигнализацию. А пласмасску нужно вставить в ответную часть в салоне машины и сигналка разблокируеся.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: отключить сигнализацию руками

vlad32 написал(а):
В комплекте к сигнализации должен быть или маленький ключик, как от почтового ящика, или пластмасска величиной с рублевую монету с тремя металлическими контактами. Ключем можно открыв капот полностью выключить сигнализацию. А пласмасску нужно вставить в ответную часть в салоне машины и сигналка разблокируеся.
Лично у меня ключиком отключается только сирена, при этом сигналка не отключится, будет просто тихо щёлкать релюшками. А насчёт пластмаски ничего не могу сказать - не знаю.
 

Yulka

Начинающий Хондавод
Ответ: отключить сигнализацию руками

Починила я сигналку, там оказывается просто был сломан брелок:) .За советы всем оооогромное спаисбо :s1:
 

Yulka

Начинающий Хондавод
Ответ: отключить сигнализацию руками

MVal написал(а):
Выдёргивать уж точно ничего не нужно :asskickin

Я вобще то не злопамятная, сделаю гадость:bangin: и забываю тут же об этом:)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: отключить сигнализацию руками

Yulka написал(а):
MVal написал(а):
Выдёргивать уж точно ничего не нужно :asskickin

Я вобще то не злопамятная, сделаю гадость:bangin: и забываю тут же об этом:)
Ты что обиделась??? :confused: :shock: Я не хотел - честно-честно. Ну если чёт не так - извиняюсь. А вообще я рад, что у тебя всё починилось :bayan: :icon_alc: :super:
 
шиномонтаж2
Сверху