Отчет по поездке Москва-Украина-Крым-Москва

Enigma

Истинный Хондавод
Даша, привет :)
Зря! Как раз именно на своей машине лучше ехать, дороги - отличные (горные серпантинчики и вообще очень красиво вокруг), просто не надо заезжать во всякие непонятные места :)
Приветик!
я вот тоже собираюсь поехать недели через 2 туда, но решила все таки до Евпатории на паровозе, а там авто в аренду взять)
и за свою машинку не переживать)
в планах два дня на казантипе побыть, так как никогда не была там и очень интересно тусануть)))
а потом проехать до судака с заездом в Коктебель и Гурзуф

но это пока планы... если отпуск на работе дадут :(
 

Mr.DIM

бояновод
Я тут начал слегка выкладывать фотки от Mr.DIM

http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_38&ggroup=Pggroup_179

сегодня выложу все.
дафай)выкладывай ужо)))

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Приветик!
я вот тоже собираюсь поехать недели через 2 туда, но решила все таки до Евпатории на паровозе, а там авто в аренду взять)
и за свою машинку не переживать)
в планах два дня на казантипе побыть, так как никогда не была там и очень интересно тусануть)))
а потом проехать до судака с заездом в Коктебель и Гурзуф

но это пока планы... если отпуск на работе дадут :(
в эти выхи с аккорд клуба едет знаю народ на 3 дня в казантип на самолете

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Отчет супер!
еще больше убедилась что на своей машине туда лучше не ехать :pardon:
ф топку страшные дороги)
волков бояться влес не ходить)я люблю приключения)и если аккуратно то никаких проблем н ебудет)вчера мишка смотрел подвеску-всё в норме)))не растряс)хотя гонял там немало)да и по трассе средняя скорость 90-95 не тихоходом был)
 
Последнее редактирование:

Enigma

Истинный Хондавод
на казантип надо без машины ехать;)
уж поверь:)
да я на пару дней планировала, так для расширения кругозора и галочки о том, что была на казантипе)
я человек не пьющий... если только пиво ) :)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
в эти выхи с аккорд клуба едет знаю народ на 3 дня в казантип на самолете

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


волков бояться влес не ходить)я люблю приключения)и если аккуратно то никаких проблем н ебудет)вчера мишка смотрел подвеску-всё в норме)))не растряс)хотя гонял там немало)да и по трассе средняя скорость 90-95 не тихоходом был)
да у меня пока с отпуском не понятки...(( что да как будет ясно только на следующий неделе

я тоже приключения люблю) но я за этот год уже наприключалась...) поэтому пока нет желания ехать куда либо за рулем)
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

бояновод
ну а там и не пьют)))там нюхают и курят побольшей части)))так что))))))))))всё возможно))гыгы
 

salvador

завгар
ну да Ирине-то пофигу, а вот местному товарищу можно фотки и продать :)
занедорого :)))))


щюткаюмора
 

salvador

завгар
када фотки все выложишь)юморист ты наш))
да я вот думаю, Серега приедет на днях, и мы отберем, чтобы не повторялись...
нафига одинаковые выкладывать.... да?
 

**Irina**

Истинный Хондавод
ну да Ирине-то пофигу, а вот местному товарищу можно фотки и продать :)
занедорого :)))))
Бедный Леха! Вот ему там икается, наверно... Хорошо, что он никак до инета не доберется и пока у нас не зареган :) И не видит, как мы ему косточки перетираем.
Если что, Леха, привет! )))))

А мне видимо действительно почти пофиг :) У меня на столе на видном месте лежит уже одна такая бумажка. Называется "Протокол про адмiнiстративне правопорушення". (во язык, а!!!) О чем там написано - фиг его знает, всё на незнакомом языке :) "Добрые" ДАИшники переводить мне его отказались, так что пусть лежит теперь :))) До лучших времен :)
 

Mr.DIM

бояновод
Бедный Леха! Вот ему там икается, наверно... Хорошо, что он никак до инета не доберется и пока у нас не зареган :) И не видит, как мы ему косточки перетираем.
Если что, Леха, привет! )))))

А мне видимо действительно почти пофиг :) У меня на столе на видном месте лежит уже одна такая бумажка. Называется "Протокол про адмiнiстративне правопорушення". (во язык, а!!!) О чем там написано - фиг его знает, всё на незнакомом языке :) "Добрые" ДАИшники переводить мне его отказались, так что пусть лежит теперь :))) До лучших времен :)
))))а мне гад sjnrfpfkbcm выписывать бумажку на 600 гивен)жаждали денег но яне дал))отпустили с миром))
а ваще Леха приедет к нам в августе к автобикини))на эске или нет пока под вопросом тк она в ремонте унего но обещал приехать влюбом случае)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
да я вот думаю, Серега приедет на днях, и мы отберем, чтобы не повторялись...
нафига одинаковые выкладывать.... да?
ты выкладывай эти а потом довыкладывайте))нафига я те флешку давал то тогда не понимаю)
 
Последнее редактирование:

salvador

завгар
))))а мне гад sjnrfpfkbcm выписывать бумажку на 600 гивен)жаждали денег но яне дал))отпустили с миром))
а ваще Леха приедет к нам в августе к автобикини))на эске или нет пока под вопросом тк она в ремонте унего но обещал приехать влюбом случае)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду

ты выкладывай эти а потом довыкладывайте))нафига я те флешку давал то тогда не понимаю)
а я с нее себе слил все...
не буксуй.
все будет :)
 

SOS

Организатор Клуба
Ну на неделе отчет выложу, добавлю к твоему и фотки тоже.
 
шиномонтаж2
Сверху