Отчет по поездке Москва-Украина-Крым-Москва

salvador

завгар
ух ты здорова......
я с вами разминулась на 5 часов....
тронулась я то же 11 только в 11 утра
была под Керчью в поселке Нижнезаморское на Азове в частном пансионате....
если кого интересует могу поделится фотками и всем всем...
конечно делиться! ;)
 

SOS

Организатор Клуба
ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ В КРЫМ 2 - SOS

Вот и мой 2-ой отчет о поездке в Крым. (y)

ВСЕ ФОТКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ !!! Тут все фотки с поездки!

Москва – Курск – Белгород – Харьков – Запорожье – Мелитополь – Джанкой – Черноморское

Немного статистики. ;)
Автомобиль Honda Accord 2007 г.в. 2,4 литра двигло.
Путь 3200 км.
Расход 8,6 литров.
Дорога – трасса, проселочная и дорога по берегу.

Вот надо было в Крым сгонять, забрать ребенка.
Смотались туда и обратно.

Время в пути туда составило 16 часов поездка + 2 часа таможня = 18 часов
Обратно 17 часов поездки +1 час таможня.

Туда я был жадиной и Ире руль не дал, хотел самоутвердиться и проехать эти 1550 км без замены и отдыха. Вообщем вечером после работы выехали и днем были уже там. Дорога прошла удачно без трафига и приключений. По приезду сразу сон на 7 часов и ночью поехали на море жарить сардельки и пить пивко, класно потусили, слышна была музыка с Казантипа и видны были их прожектора, но нам не до него. :drinks:
Красота, ночь, море, кастер, сардельки, пиво и главное любимая рядом.
Вернулись с моря в Рио Де Кунан и опять на боковую до утра.
Днем поехали на скалы на Кубу (наше любимое место) правда в этот раз народу было побольше. Девченки прикалывались над отдыхающими, особенно досталось худощавой девушке, которая загорала без ливчика, да еще пару пацанам.
От смеха не могли успокоиться. :ROFLMAO:
Попрыгали со скал, кое кто вообще первый раз в жизне прыгал.
Вообщем оттапырились очпурительно.

Ну вот уже к вечеру собрались и рванули обратно. Все хорошо, но по дороге попался камень меловик между колесами, в итоге оказалось сорвали пластиковую защитку провода лямды. Вообщем все обошлось, хотя народу стояло после этого на обочине прилично.
По дороге заехали на эстакаду, я все сделал и поехали дальше.
Видим скоро таможня и чуть не обалдели, очередь километра два, вообщем кирдык можно до следущего дня стоять, а бензина расчитал, чтобы сразу после таможни заправиться, короче 0.
Ну мы хондаводы наглые ребята, да я заранее при выезде договорился, чтобы без очереди пройти за немного денег. Берем по встречке с аварийками и до таможни на полосу выезда в Украину. Короче респект таможне, прошли за 20 мин. Сами сидели в машине, а таможенник взял документы все оформил и мы приехали к Российской. Он спросил с Россией помочь, но мы отказались,тем более надо было немного отдохнуть. Вообщем тут тоже без гимороя прошли за 40 мин.
Забыл, вся поездка обошлась без почти штрафов, так пару раз останавливали для проверки документов и Миграционных карт (обязательно имейте их с собой). Когда возвращались там перед границей в населенном стоял даец, ну немного привысел и в итоге сказал - денег нет, ничего нет, вот последняя сотня Российских рублей и пока ;) вообщем обошлось.
Дас народ это прикольно сгонять на юг в Крым, купнуться и обратно ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Ага :) примотал чем смог это называется!!! Если бы этого не оказалось пришлось бы наверно резинку от трусов доставать :) Зато потом ехали в тишине! А когда налетела реально думала машине кердык, но Хонда рулит!!! Бибика молодец! :)
 

Mr.DIM

бояновод
чё там реально агромный камень попался чтоли?или просто из под колес его так срикошетило?(

молодцы)) я вот думаю мож устраивать вылазки на выходные в крым))))гы
кстати скок встало пройти украинскую границу побыстрому?
 

иришка

уничтожитель бензина
чё там реально агромный камень попался чтоли?или просто из под колес его так срикошетило?(

Реально камень. И что самое главное сделать я в той ситуации в какой оказалась перед этим камнем ничего не смогла :( За мафынку испугалась.
 

Mr.DIM

бояновод
чё там реально агромный камень попался чтоли?или просто из под колес его так срикошетило?(

Реально камень. И что самое главное сделать я в той ситуации в какой оказалась перед этим камнем ничего не смогла :( За мафынку испугалась.
наверное я бы там свою мюгеновскую юбку потерял бы?ех-дороги этим и опасны что какаянить хрень как окажетс яна дороге особенно в ночи и пипец((
 

SOS

Организатор Клуба
Да я в этот момент вообще спал ;)
Так тряхонуло, аж испугался, но все обошлось.
Обгоняли, не помню какой внедорожник, так видно было снизу его хорошо порвало, думаю до нас его как рас хорошо стесали.
Иришка молодец в этой ситуации, успела посмотреть, что с зади машина не далеко и на встречке трафик, выбрала правильное решение таранить камень.
 

Mr.DIM

бояновод
жесть((а по обочине никак там уже было не успеть?я обычно на крайняк на обочину ухожу если до 80 скорость успеваю погасить
 

иришка

уничтожитель бензина
жесть((а по обочине никак там уже было не успеть?я обычно на крайняк на обочину ухожу если до 80 скорость успеваю погасить
Помня уроки вождения, когда инструктор мне говорил, что съезд на обочину грозит на скорости занос:( А потом у меня первый раз в жизни такая ситуация произошла, поэтому сообразила только на таран:(
 

Mr.DIM

бояновод
Помня уроки вождения, когда инструктор мне говорил, что съезд на обочину грозит на скорости занос:( А потом у меня первый раз в жизни такая ситуация произошла, поэтому сообразила только на таран:(
заезжатьн аобочину просто надо не медленно и плано на резко чтобы колеса оба зашли почти одновременно тогда норм будет!ну и конечно не на скорости 150 км залетать!это чревато
 

иришка

уничтожитель бензина
заезжатьн аобочину просто надо не медленно и плано на резко чтобы колеса оба зашли почти одновременно тогда норм будет!ну и конечно не на скорости 150 км залетать!это чревато
Это все понятно, только вот если у тебя опыта в этом нет я считаю лучше не рисковать:pardon:
 

SOS

Организатор Клуба
Я уже во сне ТАМ
 
шиномонтаж2
Сверху