Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Виталик

легендавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

кто знает у какова аккорда такая панель?вроде 7аккорд 2003года,но я с такой панелью ни разу не видел.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Это американский аккорд
 

Виталик

легендавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

блин как его в поисковике правельно ввести то?не могу найти его на дроме
 

Хахол

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

привет очень похоже на датчик положения дросельной заслонки.но при его замене нужна калибровка с помощью hds.у меня такое было на бензине 2.4
 

Хахол

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Народ, мот кто знает, что за проблема ??? У меня загорается иногда во время движения датчик VSA + двигатель, машина срезу самостоятельно скидывает обороты до 1200, на педаль газа не реагирует. Если остановиться и через пару минут опять завести авто, то всё опять работает, правда до поры, до времени. Во время движения иногда подёргивает автомобиль, хотя педаль газа нажата плавно. Авто - Аккорд, 2005 г., 2.2 турбодизель. Подскажите, что за проблема и как её рашать ???
я уже писал это очень похоже на датчик положения педали газа

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Георгий esies,
 
Последнее редактирование:

svg1000

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Народ, мот кто знает, что за проблема ??? У меня загорается иногда во время движения датчик VSA + двигатель, машина срезу самостоятельно скидывает обороты до 1200, на педаль газа не реагирует. Если остановиться и через пару минут опять завести авто, то всё опять работает, правда до поры, до времени. Во время движения иногда подёргивает автомобиль, хотя педаль газа нажата плавно. Авто - Аккорд, 2005 г., 2.2 турбодизель. Подскажите, что за проблема и как её рашать ???
это глючит датчик положения пидали газа. побей по ней ногой, мне помогло.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
это глючить датчик положения пидали газа, система не видит и включает такой режим при котором газуля почти не работает
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Иваныч

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Люди добрые! подскажите пожалуйста в чем дело? сначала появился непонятный гул под капотом, в районе генератора, потом загорелся индикатор подушек, потом что отключилась ABS, потом загорелся и патух аккумулятор, после загорелся чек, и отключилась панель приборов. выключив фары панель загорелась.....и ща вообще не заводится мой аккордик 7.
 

Mikas

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Добрый день! У меня вопрос по разрядности кода магнитолы.Сколько цифр должно быть 4 или 5 ??????
 

SOS

Организатор Клуба

Mikas

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Спасибо!Вот на фото в гарантийном сертификате(нашел в документах на машину) ручкой написаны четыре цифры (Codice chiave 6263).Может быть это кодом магнитолы?????Вопрос потому, что в нижнй строке (Codice radio) ничего не прописано.Проверить не могу , так все пока работает, но вдруг понадобиться снять Аккумуляторную батарею.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

да похоже
 

Салман

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

глючит датчик температуры двигателя, а заводится без проблем когда движок горячий?
:dance:

Добавлено через 1 минуту
подскажи пожалуйста у меня Хонда Аккорд 2004года 2.2 дизель ,у тром при температуре -10 машину надо прогревать 18 мин что бы стрелка датчика начала трогатся,однако когда я завожу машину в течение 5 минут печка дает теплый воздух спустя еще 5 минут дает горячий воздух,термостат менял вчера,что это может быть и где находиться оно??за ранее спасибо
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

термостат менял вчера,что это может быть и где находиться оно??за ранее спасибо
возможно завоздушена система
 

immedial

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Не работает поворотник. куда копать?

Собственно аварийка работает четко. Грешил на реле аварийки/прерывателя поворота. Поменял реле и все осталось по прежнему.

Переключаю переключатель под рулем, оно может мигнуть 1 раз, реле щелкает нормально. Иногда вообще не срабатывает и нужно пощелкать переключатель.

Может кто сталкивался?
 

SOS

Организатор Клуба

immedial

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

А этот переключатель вообще чинится? А то денег он стоит...
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

переключатель вообще чинится? А то денег он стоит...
для начала надо разобрать и понять, что там с контактами
 

aleks-start

Начинающий Хондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Доброе утро всем. Ребята подскажите хочу купить HONDA ACCORD 7 . Только не знаю какую брать столько уже прочитал запутался. Выбор Тайпес или просто два литра во втомате. Что купить подскажите у кого есть опыт?? Интересует расходы топлива и обслуживание машин Honda Accord Type-s и Honda Accord Executive 2.0 Пожалуйста помогите.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Основные проблемы с хонда аккорд 7-го поколения выпуска 2003-2007г года.

Honda Accord Executive 2.0
Серега уже ответил: Ехе идет 2.4 (190лс, АКПП, кожа, люк).
Если с машиной все в порядке, то расход грубо 7-13 литров.
Обслуживать только оригинальными жидкостями, всегда есть на клубе.
 
шиномонтаж2
Сверху