Open Race 2 августа!!

SOS

Организатор Клуба
Спасибо, зачетно покатались,для такого адреналина этих нормальных сумм не жалко.

По поводу очереди, нормуль, без нее не обойтись, можно добавить при предварительной регистрации пункт, в каких заездах регестрируешься.

По поводу хорошего, для первого раза все проехали очень хорошо, по незнанию трассы несколько раз всех крутануло, ну ничего нормуль.

Организация на высшем уровне, охрана, датчики, шлемы, доброжелательность и уважения друг к другу, как и организаторов, так и участников, и пофигу на какой машинке ты едеешь, тебе обязательно помогут.

to Blade, куда делась девочка на серой s2000, может в личку тел ее скинешь пообщаемся на встрече.

По поводу фотографий, твои класные получились, мои по времени никак не выложу, но скоро будут.

Успехов тебе в проведении данного мероприятия, на нас всегда можешь расчитывать, если реально обучиться высочайшему классу дрифта на s2000, то лучше нас эту трассу никто не проедет, и не евики и не субарики.
Так что народ надо поискать хорошую площадку, запастись колодками и шинами, и вперед дрифтовать.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Наоборот чем меньше скользит машина, чем меньше занос, тем скорость выше на кольце.
Вкатываться, учить траекторию, резину и колодки.
Люба на серой проехала 2.20 с небольшим.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Нет эвиков и субару нам не догнать:(
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Наоборот чем меньше скользит машина, чем меньше занос, тем скорость выше на кольце.
Вкатываться, учить траекторию, резину и колодки.
Люба на серой проехала 2.20 с небольшим.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Нет эвиков и субару нам не догнать:(
Хотелось бы с Любой познакомиться и вместе с Ирой им покататься.
 

SOS

Организатор Клуба

Nik84

Истинный Хондавод
А черненькую с-ку там приложили? Об покрышки чтоль?
 

ASDF66

Истинный Хондавод
А черненькую с-ку там приложили? Об покрышки чтоль?
Да приложился.
Можно отполировать, но наверное буду красить т.к. там еще есть место - кисточкой закрашено.
Вчера сделал сход-развал. Надо было его до поездки сделать.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Сочувствую, жалко:sorry:,
А не хочешь всю в матовый черный перекрасить, мне кажется круто будет(y)?


Не в тему, а какой у тебя развал был?
Матовый мне не нравится.
Развал был весь красный, кроме заднего правого колеса.
А так сток. Я пробовал сделать как на эс2ка.ком советовали, но фигня какая то получилась.
 

Leska

Истинный Хондавод
Можно я, как модер, повыпендриваюсь :zasten4:
На форуме есть раздел, где обсуждаются ваши автомобили, а это тема про встречи :p
 

SOS

Организатор Клуба
Можно я, как модер, повыпендриваюсь :zasten4:
На форуме есть раздел, где обсуждаются ваши автомобили, а это тема про встречи :p
Ну можно и по выпендриваться :ROFLMAO:
так мы эту встречу и обсуждаем, и все, что к ней относиться. :)

Я себе сход развал сделал перед заездами за неделю, маФынка себя вела прекрасно, только вот прокладка между рулем и сижденьем выпендривалась и машинка разворачивалась не вовремя :ROFLMAO:
 

Nik84

Истинный Хондавод
Мдя, не внятненько....
Чуть быстрее чем тайота приус:ROFLMAO:
 

ASDF66

Истинный Хондавод
S2000 должна быть между 15-25 местом.
Надо больше катать в Мячково.
 

SOS

Организатор Клуба
S2000 должна быть между 15-25 местом.
Надо больше катать в Мячково.
может на 23-24 августа сделаем клубный день и возьмем по себя 1 час, заодно нормально покатаемся, да и друзей из соседних государств пригласим

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Мдя, не внятненько....
Чуть быстрее чем тайота приус:ROFLMAO:
с учетом, что из 5-ти кругов, несколько разворотами были запороты.

Добавлено через 8 минут 20 секунд
Да забыл, кроме Вани, все ехали с пассажирами, а у меня по музыке еще + дофига веса, так что без пассажиров кричащих ТОРМОЗИ КУДА НА...., думаю будет намного быстрее
 
Последнее редактирование:

Nik84

Истинный Хондавод
S2000 должна быть между 15-25 местом.
Надо больше катать в Мячково.

Ну явно выше всевозможных форд фиеста, мазда 3 и аккордов и 8-к =)
Опять же других тоже наверное разворачивало, но вот пасажиры конечно были напрасны....

Я за клубный день, если починиться успею и со сцеплением разберусь(y)(y)
 

SOS

Организатор Клуба
Поподробней про клубный день в Мячково.
Вообщем мы можем на клуб взять 20-ти минутную сессию за 21600 рублей, а кататься например не более 6-ти машин.
Но мне Маша час обещала в районе 50 000 рублей
 
шиномонтаж2
Сверху