Open Race 2 августа!!

Blade

clockworkorange
Дорогие друзья!
Не прошло и двух дней после последнего Open Race на АДМ в Мячково, а мы уже анонсируем новый!

Так получилось, что следующая суббота оказалась свободной на автодроме, и администрация АДМ готова опять предоставить трассу для наших «покатушек».

Поэтому мы объявляем следующий Open Race в субботу, 2 августа 2008 года!

Движение в этот раз будет совершенно точно ПО часовой стрелке – Василий Антипов, технический директор АДМ лично мне это пообещал!
Все правила и расценки остаются прежними:
Начало регистрации стандартно в 9 утра, заезды с 10 до 18, перерыв на обед (примерно) с 13.00 до 13.40.
Стоимость участия - 1800 руб. за 20 минутную сессию. Каждая сессия разделена на два 10-минутных заезда - для удобства и безопасности участников.

Прямо перед началом заездов вы можете арендовать датчики хронометража (200 руб за сессию) и шлемы (200 руб. за сессию). Также для вашего удобства мы предлагаем вам подшлемники (бесплатно, но залоговая стоимость - 200 руб).

Перед началом заездов вам необходимо оформить персональную страховку - это касается как водителей так и пассажиров - 250 руб.

Зарегистрироваться можно здесь: http://www.fotoforum.ru/forma/myachkovo.php
Напоминаем, что регистрация на сайте НЕ гарантирует участие в OpenRace, а лишь существует для вашего удобства и убыстрения процесса регистрации на месте!!!


Проезд на АДМ:
16-й км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В деревне Островцы на следующем светофоре после поста ДПС поворот направо и далее прямо до КПП автодрома АДМ.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Ну, что народ, я думаю надо ехать.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Я буду.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
27 июля была зеленая.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
сейчас постораюсь народ весь оповестить, соберем побольше народа.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Маша, да меня ты знаешь, я Саша на черной.
Просто сообщил о появлении зеленой эски в Мячково.
Собрать бы 12шт. вместе ехать.
 

Blade

clockworkorange
Маша, да меня ты знаешь, я Саша на черной.
Просто сообщил о появлении зеленой эски в Мячково.
Собрать бы 12шт. вместе ехать.
Саша, тебя я конечно знаю, а вот ник твой нет)
А с зеленой надо будет как раз получше и познакомиться - я это имела ввиду, но перепутала)
 

SOS

Организатор Клуба
Маша, да меня ты знаешь, я Саша на черной.
Просто сообщил о появлении зеленой эски в Мячково.
Собрать бы 12шт. вместе ехать.
думаю 12 ни как не получиться, кто то уехал, кто то поломался, но начну с четверга народ обзванивать, многие интересовались мероприятием в Мячково.
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Дорогие друзья!
Не прошло и двух дней после последнего Open Race на АДМ в Мячково, а мы уже анонсируем новый!

Так получилось, что следующая суббота оказалась свободной на автодроме, и администрация АДМ готова опять предоставить трассу для наших «покатушек».

Поэтому мы объявляем следующий Open Race в субботу, 2 августа 2008 года!

Движение в этот раз будет совершенно точно ПО часовой стрелке – Василий Антипов, технический директор АДМ лично мне это пообещал!
Все правила и расценки остаются прежними:
Начало регистрации стандартно в 9 утра, заезды с 10 до 18, перерыв на обед (примерно) с 13.00 до 13.40.
Стоимость участия - 1800 руб. за 20 минутную сессию. Каждая сессия разделена на два 10-минутных заезда - для удобства и безопасности участников.

Прямо перед началом заездов вы можете арендовать датчики хронометража (200 руб за сессию) и шлемы (200 руб. за сессию). Также для вашего удобства мы предлагаем вам подшлемники (бесплатно, но залоговая стоимость - 200 руб).

Перед началом заездов вам необходимо оформить персональную страховку - это касается как водителей так и пассажиров - 250 руб.

Зарегистрироваться можно здесь: http://www.fotoforum.ru/forma/myachkovo.php
Напоминаем, что регистрация на сайте НЕ гарантирует участие в OpenRace, а лишь существует для вашего удобства и убыстрения процесса регистрации на месте!!!


Проезд на АДМ:
16-й км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В деревне Островцы на следующем светофоре после поста ДПС поворот направо и далее прямо до КПП автодрома АДМ.

ура я приеду)))
 

Blade

clockworkorange
Блин!..
снимите мне передний бампер, я тоже с вами поеду))))
А то губу жалко, если вылетать придется...

Добавлено через 3 часа 34 минуты 18 секунд
В этот раз, так же как и в предыдущий, возможен инструктаж и обучение на АДМ у нашего известного кольцевика Бориса Шульмейстера.
Желающие - пишите или звоните: 960-7816, 173-281-856.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Блин!..
снимите мне передний бампер, я тоже с вами поеду))))
А то губу жалко, если вылетать придется...

Добавлено через 3 часа 34 минуты 18 секунд
В этот раз, так же как и в предыдущий, возможен инструктаж и обучение на АДМ у нашего известного кольцевика Бориса Шульмейстера.
Желающие - пишите или звоните: 960-7816, 173-281-856.
Ну шо инструмент брать?
Бампер нафиг оторвем. :)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Может быть губу снять? Или она намертво прикручена.
Без бампера не есть хорошо, подкрылки сотрутся.
 

SOS

Организатор Клуба

Blade

clockworkorange
Вот молодцы, вот красавцы! Все же собрались, приехали и прокатились!

Очень интересно почитать тут ваши впечатления и отзывы, особенно тех, кто был первый раз!
Сереж, хотелось бы услышать, как тебе все показалось свежим взглядом: что хорошо, чего не хватает, что бы ты изменил или вообще убрал. Я не имею ввиду, что я прям сразу брошусь все так и делать, но многие замечания могут оказаться очень полезны.
Про очередь на регистрацию не говори - и так все знаю...

Буду рада всем мнениям и отзывам!

А вот тут фотки, а на них есть совершенно зашибенные эСки!

 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху