Огромное Спасибо "ХондаСервис" .....

Art

Хондавод
Хочу поблагодарить за починенный распределитель зажигания. После установки машина завелась с пол оборота... Если бы не совет диагноста Сергея не знаю чтобы было, наверное бы вёз машину на эвакуаторе до москвы так как встала она километров за 100 от столицы... В общем всем огромное Спасибо...(y)
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
И Тебе благодарность, правда ты мне позвонил узнать телефон диагноста, я честное слово хотел тебе смской скинуть, но мы после Великого Устюга остановились в Нижнем Новгороде у знакомых, и я как тебе сказал, что пришлю смс после 50 грам, но там так получилось, что мы на 3-х как то быстро осушили 5 пузырей водовки, и я как пришел в себя так сразу тебе прислал смс. Еще раз извиняюсь. :icon_alc:
 

F1sh

Истинный Хондавод
И Тебе благодарность, правда ты мне позвонил узнать телефон диагноста, я честное слово хотел тебе смской скинуть, но мы после Великого Устюга остановились в Нижнем Новгороде у знакомых, и я как тебе сказал, что пришлю смс после 50 грам, но там так получилось, что мы на 3-х как то быстро осушили 5 пузырей водовки, и я как пришел в себя так сразу тебе прислал смс. Еще раз извиняюсь. :icon_alc:

Серега, жжошь!))))))(y)
 

Art

Хондавод
Да нет проблем Серёга ... Люди отдыхают.... Как съездили ??? А я на след день после звонка тебе из местного Джумшуд сервиса диагноста привёз он два часа лазил и блок управления компом тестил (разъём полчаса подобрать не мог) и всю проводку прозвонил, думал что в сигналке дело.. Потом типа сказал что крышка распределителя накрылась... На след день купил крышку с бегунком .. Приехал поставил а она всё равно не завеласть... Тока потом набрал Сергею... Он сказал сними распределитель и вези.... Ну в общем потом всё ок... Во попадалово на праздники.... Ну так зато для опыта не помешает...
 

SOS

Организатор Клуба
Перед дальними поездками машинку надо диагностировать.
Отчет о поездке скоро выложу, тяжело сейчас писать. очень много интересного было.
 

Art

Хондавод
Ок... Посморим ... Кстати в этот четверг будет встреча и где есь будет ??
 
шиномонтаж2
Сверху