обсуждаем новости клуба от морозова

dude

Истинный Хондавод
Ответ: обсуждаем новости клуба от морозова

Павел,Вы што не знали,в Казахстане это всё на легальном уровне,так что я занимаюсь легальным бызнесом.
А конина,,,а конина убежала(ковыряю зубочисткой в зубах...)
З.Ы.
особенно понравилась первая фотка сделанная со спутника,эт я засмотрелся на инопланетянок,там фотосессия была межконтинентально-гуманоидальная,вот я хайло и вывесил :rollingey ,особенно мне ихнии космические костюмы понравились(они были все рваные и в дырках)наверное после яростных атак с чуждыми нам цивилизациями.
Но чертовки хороши были(был близок чтоб вступить в контакт :bam: )
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: обсуждаем новости клуба от морозова

dude написал(а):
Павел,Вы што не знали,в Казахстане это всё на легальном уровне,так что я занимаюсь легальным бызнесом.
А конина,,,а конина убежала(ковыряю зубочисткой в зубах...)
З.Ы.
особенно понравилась первая фотка сделанная со спутника,эт я засмотрелся на инопланетянок,там фотосессия была межконтинентально-гуманоидальная,вот я хайло и вывесил :rollingey ,особенно мне ихнии космические костюмы понравились(они были все рваные и в дырках)наверное после яростных атак с чуждыми нам цивилизациями.
Но чертовки хороши были(был близок чтоб вступить в контакт :bam: )
Слушай привези мне как-нибудь того что ты в тот день употреблял :smoke: когда видел этих енопланетянок :)
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: обсуждаем новости клуба от морозова

Movin'Mind написал(а):
Слушай привези мне как-нибудь того что ты в тот день употреблял :smoke: когда видел этих енопланетянок :)
млин я не помню,помню только меня MVal привез в клуб,а по дороги чем-то поил,потом ФСЁ вспышка и не помню...:friday:
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: обсуждаем новости клуба от морозова

dude написал(а):
млин я не помню,помню только меня MVal привез в клуб,а по дороги чем-то поил,потом ФСЁ вспышка и не помню...:friday:
Ага, значит попал под влияние жулебинских наркобаронов! Похоже Пашка свой хлеб не зря ест :)
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: обсуждаем новости клуба от морозова

насколько я понял,Пашка вообще не ест,он постоянно курит :smoke:

а про жулебинских эт правда,у MVal ваабще странная машина(красная кстати,не помню с чем у меня это ассоциируется,помню что-то с Амстердамом),он меня в неё впустил а потом я выйти не смог патамушта дверей не нашел,точно помню залазил была а вылезти не смог.Там меня и держал пока до клуба не доехали.А zima по дороге постоянно что-то курила,вот я такой и приехал :bike:
 
Ответ: обсуждаем новости клуба от морозова

dude написал(а):
насколько я понял,Пашка вообще не ест,он постоянно курит :smoke:

а про жулебинских эт правда,у MVal ваабще странная машина(красная кстати,не помню с чем у меня это ассоциируется,помню что-то с Амстердамом),он меня в неё впустил а потом я выйти не смог патамушта дверей не нашел,точно помню залазил была а вылезти не смог.Там меня и держал пока до клуба не доехали.А zima по дороге постоянно что-то курила,вот я такой и приехал :bike:
я курила?я веду здоровый образ жизни!а если и пью то кремлевские таблетки
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: обсуждаем новости клуба от морозова

dude написал(а):
насколько я понял,Пашка вообще не ест,он постоянно курит :smoke:

а про жулебинских эт правда,у MVal ваабще странная машина(красная кстати,не помню с чем у меня это ассоциируется,помню что-то с Амстердамом),он меня в неё впустил а потом я выйти не смог патамушта дверей не нашел,точно помню залазил была а вылезти не смог.Там меня и держал пока до клуба не доехали.А zima по дороге постоянно что-то курила,вот я такой и приехал :bike:
дааа, красненький митцубон никого не оставит равнодушным :razz: ;-) всех зарядит позитивом :smile:
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: обсуждаем новости клуба от морозова

zima написал(а):
я курила?я веду здоровый образ жизни!а если и пью то кремлевские таблетки
точно! таблетки она тож глотала,и мне подсовывала,поэтому у меня потом перед глазами звёзды летали(не знаю уж были ли они кремлевские или нет),
а потом эти фотосессии ф космических костюмах....
....точно всё совпадает:smoke:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: обсуждаем новости клуба от морозова

Movin'Mind написал(а):
Ага, значит попал под влияние жулебинских наркобаронов! Похоже Пашка свой хлеб не зря ест :)
Да они такие, могут и напоить, а потом когда очухаешься, думаешь где я кто я???? :icon_alc:
А когда понимаешь, задумываешься зачем Я. :motz:
 

пашка морозов

красавчэГ мужик
так днюха супер ! красюха ты так больше не пей -я за тобой не успеваю у тебя партийная закалка
 

пашка морозов

красавчэГ мужик
блин ели встал!мне ведь сегодня тренировки по глубоководному погружению!думаешь легко нам осанизаторам
 
  • Like
Reactions: VV

Habib

Истинный Хондавод
Настоящий дэвушка, ВАХ!Э! Пачиму ти бабушко?Такой маладой а карасивый.
 

Сан Саныч

Истинный Хондавод
Эх Наташка, Наташка. Хорошо что мы во время утсранили Павлика с вечерней тусы :)beer: :kissing: :dance: ) иначе ты бы уже давно сделала МVal'у обрезание под самый корень и закодировала от бухла и курева на 162 года
 
  • Like
Reactions: VV
Эх Наташка, Наташка. Хорошо что мы во время утсранили Павлика с вечерней тусы :)beer: :kissing: :dance: ) иначе ты бы уже давно сделала МVal'у обрезание под самый корень и закодировала от бухла и курева на 162 года
это идея!:eek:
 
  • Like
Reactions: VV
шиномонтаж2
Сверху