обшивка салона

fl4tra

Начинающий Хондавод
Здравствуйте :)
Вопрос наверное уже присутствовал и обсуждения тоже, но мне эта тема интереса, так что если что, прошу прощения :)
Кто перетягивал салон прела 4-го? гемаройно ли? чем перетягивали? с какими проблемами можно столкнуться в этом деле? если есть у кого то пожалуйста залейте куда нибудь фото-отчет :)
Дело в том что купил Прелюд в кузове bb4, по ходовой вопросов вообщем-то нет, все нормаль, а что ненормально делаем :) а вот салончик повидал еще того изращенца... все что можно перетянуть было перетянуто под "флок" неаккуратно-похабно и вообще не интересно... к томуже пошерпался этот флок изрядно и выглядит по меньшей мере бичо... лучше бы вообще рука человека не касалась и без того прекрасного салона... в двери еще пахабно втавлены "подиумы" если их еще так можно назвать... обтянуты войлоком... , а про заднюю полку я вообще молчу, что с ней даже делать то и не знаю киривая, косая... посоветуйте чем обтянуть новые подиумы чтобы все смотрелось по человечески и рессурс у материала был не полу-годовалый... сам тинигхом салона никогда не занимался, вот, ищу поддержки :)
Заранее, спасибо! :)
 
шиномонтаж2
Сверху