О сигнализации Excellent

Dubrov

Начинающий Хондавод
Много видел подобных тем о разных сигнализациях, кроме Excellent. Приглядываю себе сигнализацию, выбираю между Сталкером и Экселлентом, честно говоря про Сталкер я более менее слышал, а хотелось бы послушать людей кто уже испытал эту сигнализацию
 

SOS

Организатор Клуба
Много видел подобных тем о разных сигнализациях, кроме Excellent. Приглядываю себе сигнализацию, выбираю между Сталкером и Экселлентом, честно говоря про Сталкер я более менее слышал, а хотелось бы послушать людей кто уже испытал эту сигнализацию
обе в топку ;)
 

Боцман

Начинающий Хондавод
А почему так категорично? У вас какая система стоит?
У меня Сталкер ЛАН 3 плюс к нему замки на капот, дополнительные иммобилайзеры и замок на рулевой вал. Пока никаких хлопот (тьфу-тьфу-тьфу), хотя и стоит машина во дворе.
Из достоинств отмечу отличную дальность сигнала, устойчивость к помехам и возможность расширения функционала. Датчики наклона тоже не лишние - помогут при попытке угона с помощью эвакуатора.
 

SOS

Организатор Клуба
Да зачем так изгаляться, можно попроще поставить.
 

Dubrov

Начинающий Хондавод
Да зачем так изгаляться, можно попроще поставить.
Попроще не значит лучше. У меня знакомый был, так же думал, что сэкономит на сигнализации, не буду долго расписывать, просто скажу сэкономил - теперь еще и на бензине экономит, ездит на метро, копит на новый автомобиль. А по теме, вот что удалось нарыть - у Сталкера куча дополнительной защиты, иммобилайзеры, датчики, а у Excellent куча возможностей поставить еще больше дополнительной защиты, так что скорее всего буду Сталкер брать
 
  • Like
Reactions: SOS

Боцман

Начинающий Хондавод
SOS написал(а):
Да зачем так изгаляться, можно попроще поставить.
Видели бы вы мой двор, еще не такой бы комплекс поставили)) Машины угоняют (вернее, пытаются угнать) довольно часто.
Dubrov написал(а):
так что скорее всего буду Сталкер брать
:ok: Видно решение не мальчика, а мужа)) Мне Сталкер тоже сразу приглянулся, не граббится и имеется очень неплохой радиотракт. Жалко только, что от нетрезвых джентльменов не спасает - совсем недавно мне какая-то сволочь кирпичом стекло разбила (подозреваю, магнитолу хотел). Хорошо, я вовремя выскочил.
В тему Сталкера рекомендую еще мысли профессионалов почитать - все достоинства и недостатки системы разобраны по косточкам http://forum.ugona.net/forum1.html
 

Dubrov

Начинающий Хондавод
Видели бы вы мой двор, еще не такой бы комплекс поставили)) Машины угоняют (вернее, пытаются угнать) довольно часто.

:ok: Видно решение не мальчика, а мужа)) Мне Сталкер тоже сразу приглянулся, не граббится и имеется очень неплохой радиотракт. Жалко только, что от нетрезвых джентльменов не спасает - совсем недавно мне какая-то сволочь кирпичом стекло разбила (подозреваю, магнитолу хотел). Хорошо, я вовремя выскочил.
В тему Сталкера рекомендую еще мысли профессионалов почитать - все достоинства и недостатки системы разобраны по косточкам http://forum.ugona.net/forum1.html
Почитал про Сталкер, наткнулся еще на то, что хвалят экселон. Но он дороже. Не знаете в чем заключается его преимущество над остальными, или это просто переплата в никуда? Кстати - этот сайт же, как я понял является сайтом одноименного сервиса чтоль?
 

killa

Начинающий Хондавод
Да, у них вроде несколько сервисов в разных городах. На счет сигналки, я долго мачался вопросом, в результате полазив по инету решил поставить Starline. Она и по надежности и по качеству сделана на отлично, в результате доволен и никапли не разочарован.
 

SOS

Организатор Клуба
решил поставить Starline.
Насколько знаю на клубном сервисе в Москве обычно тоже стралайн ставят + примочки своей разработки. какговориться буджетно и надежно.
 

Боцман

Начинающий Хондавод
Почитал про Сталкер, наткнулся еще на то, что хвалят экселон. Но он дороже. Не знаете в чем заключается его преимущество над остальными, или это просто переплата в никуда? Кстати - этот сайт же, как я понял является сайтом одноименного сервиса чтоль?
Что еще за "экселон"? :eek:
ugona.net это действительно сайт сети сервисов. Менеджменту сервиса зачёт - хороший проект запустили, инфы полезной очень много. Сейчас зашел - там плюшка висит, скидка шестипроцентная при установке купленного у них оборудования. Жаль, я в эту акцию не попал, платил полную стоимость.
SOS, а что за примочки? Электроника или механика? Или может капкан фирменный?
 

SOS

Организатор Клуба
SOS, а что за примочки? Электроника или механика? Или может капкан фирменный?
Можно например от стандартной кнопки в салоне сделать так, чтобы машина не заводилась пока не нажмешь.
 
шиномонтаж2
Сверху