О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

Ruslan89

Северянин
Re: О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

да я особо тоже! всегда можна перекинуть руль если не получится скинуть тачку, а расставатсятак не хочется!
 

hondafit

Хондазаводчик
Re: О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

да вы чё, из-за каких-то уродов депутатских менять качество на переделки: НИ-ЗА-ЧТО!!!
 
  • Like
Reactions: VV
Re: О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

да вы чё, из-за каких-то уродов депутатских менять качество на переделки: НИ-ЗА-ЧТО!!!
правильно говоришь!на то и покупается праворукий автомобиль,что б быть правильным!правый руль это качество:medved:
 
  • Like
Reactions: VV

VV

Истинный Хондавод
Re: О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

они тоже кушать хотят:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: вот и разводят народ:choblia:
мы налоги платим чтобы они кушали сытно )))) вопрос в том что наши денежки идут на что-то другое :(
 

S4WILD

Новичок
Re: О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

мы налоги платим чтобы они кушали сытно )))) вопрос в том что наши денежки идут на что-то другое :(



мы и дорожные все поборы платим,а где дороги???:hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
 

VV

Истинный Хондавод
Re: О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

мы и дорожные все поборы платим,а где дороги???:hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
и не говори - кошмар!!!!!!!!!!!!!!! я боюсь весной только нечто на своём Т-34 будет по "дорогам" ездить:( (язык не поворачивается их так на звать, это скорее направления)
 

S4WILD

Новичок
Re: О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

и не говори - кошмар!!!!!!!!!!!!!!! я боюсь весной только нечто на своём Т-34 будет по "дорогам" ездить:( (язык не поворачивается их так на звать, это скорее направления)


самое обидное что я плачу с ауди 34000руб:hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:




ЗЫ Без обид что привел в пример ауди:drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
 

Trofim

Хондавод
Re: О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

и не говори - кошмар!!!!!!!!!!!!!!! я боюсь весной только нечто на своём Т-34 будет по "дорогам" ездить:( (язык не поворачивается их так на звать, это скорее направления)
Думая что он тоже гденить станит:bike:
 

ACURA

acura - новые авто
Re: О новых планах властей нас, водителей, снова хорошенько поиметь!

по нашему гавну и на танке то не особо покатаешься,тем более что я ещё мотор собрать не могу
 
шиномонтаж2
Сверху