Нужна специфическая помощь

F1sh

Истинный Хондавод
Ситуация проста донельзя, локальная сетка ЮВАО, район Кузьминки, интернет компашка была ТвПро, теперь АКАДО....вообщем жил не тужил и тут на тебе - сеть накрылась ("сетевой кабель не подключен"). Ну я как обычно звоню в тех поддержку - только терь это уже тех поддержка АКАДО, меня вежливо выслушали и обяснили что по моему району все делается в течение 10 дней, а типа потерянные деньги возвращают...ну ладно думаю подожду-проверю (тем более спец для таких случаев я се еще и стрим подключил самый простой, так сказать "резервный")...проходит ровно 2 недели - ниче не изменилось, звоню и мне говорят что вот ну давайте подожем до понедельника (пропала сеть в пятницу и звонил я снова я пятницу) и тогда будем решать...прошло еще неделя снова пятница снова все также и снова никто ничего не сделал, я звоню в тех поддержку и прошу сказать мне их адрес чтоб я пришол и дал в рожу начальству (причем я так се и представлял это: пришел, объяснил почему и дал по роже, а там дальше уже не важно хоть на душе спокойнее)....проходит еще неделя (уже месяц без результатов) - ничего не изменилось...и думаю скоро еще не измениться.

вопрос - что делать - выслеживать начальство под дверью или есть способы надавить на них через суд при наличии каких-либо доказательств (не то чтобы мне делать нечего, но думаю это не только вернет мне инет - но и возможно заставит их работать...мож кому тож все починят побыстрее). Итак что делать и как прижать этих уродов - готов на все ;)
 

andy

злобный хондо
мочить буржуев!!!!
а если не помогает - меняй провайдера!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
да я б сменил, если бы была така возможность - как самое главное западло к моему дому подключен только этот инет, есть еще WiFi от Golden Tel....может перейду на него
 

SOS

Организатор Клуба
у меня провайдер qwerty, в доме есть и акадо и корбина, вот такая ситуация интернет временами вырубается, вот тоже уже больше недели не пашет, цифровое телевидение месяц прийти не могли доделать.
Короче они вообще все офигели.
Я во к моему адвокату сейчас обратился и будем в суд подавать типа из-за нерабочего тырнета понес крупные финансовые потери.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Серег, т.е. в принципе при наличии фактов и доказательств - можно заморочиться иском?
 
АКАДО самый злоебучий провайдер, с самой гауеной тех. поддержкой. За каким хером платить 90 р дополнительно за тех поддержку, если приходится платить мастерам ещё деньги... Короче Акадо был раньше стабильным адлс интернетом, а теперь это стабильная параша.

Раньше когда на яндаксе набираешь "мудаки" - была первая ссылка "Акадо - мудаки".
Типо как с макдональдсом "сеть бесплатных туалетов".

Есть мнение что хороший инет предоставляет Корбина - так ли это?

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
аааааа.. до сих пор так.. )))))) набирите на яндаксе акадо мудаки

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=акадо+мудаки&clid=9582

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
http://bizinspector.ru/company/32
вот ещё инфа по какадо
 
Последнее редактирование:

ESP13

Истинный Хондавод
вот как делаю.
отключается нэт - звоню в службу поддержки и говорю, чтобы проверили. Они там ОБЯЗАНЫ завести заявку по Вашему обращению. Это лучше делать сразу, тк время обращения - это время начала простоя канала связи. Потом нужно их терреризировать через определенное время 30-60 мин. Звонить и узнавать по заявке что сделали. Каждый звонок у них учитывается. Если долгое время ничего не происходит звоните выше и объясняете ситуацию. Ни в коем случае не ругайтесь!!!!!!! Простой канала ОБЯЗАНЫ вам возместить! )))) Я этим сам очнь тесно занимаюсь и знаю, что да как!
 

F1sh

Истинный Хондавод
да ты пойми я звоню постоянно, мне пох и понятно что простой возместят, просто сколько этот простой еще длшиться будет...проблема в том что уже месц он тянется, а с начальством не соединяют...реально ругаться не хочу, но директору е*ало разбил бы с удовольствием для успоукоения, полежит он немного в больнице - может и чего измениться+)
 

Lindon

Истинный Хондавод
А в чем проблема с альтернативой? Ты ж сказал, что Стрим есть... Вот на него и переходи.
 

ESP13

Истинный Хондавод
да ты пойми я звоню постоянно, мне пох и понятно что простой возместят, просто сколько этот простой еще длшиться будет...проблема в том что уже месц он тянется, а с начальством не соединяют...реально ругаться не хочу, но директору е*ало разбил бы с удовольствием для успоукоения, полежит он немного в больнице - может и чего измениться+)
тебе шишек из АКАДО надо? Завтра на работе посмотрю телефоны. ОК?
 
шиномонтаж2
Сверху