Нужен автослесарь к дому!

Romiraz

Начинающий Хондавод
Машина стоит около дома,делали заднее левое колесо,спили болты то ли суппорта то ли тормозных дисков хз! Чел который взялся делать уехал отдыхать не завершив миссию!
Нужно поменять все тормозные диски,передние,задние колодки и 2 передних подшипника ступицы колеса!
Запчасти все купил,но б...ть болтов этих греба..х нету,облазил все магазины в районе.
Авто ACCORD V (CC7) 2.0 i S 1994г.

Нужен толковый механик,что бы приехал и сделал всё как положено! Ценник назовите сами,в пределах разумного конечно на буднях с утра до 3 дня или на выходные в любое удобное для вас время!Если договоримся другие вопросы по машине буду решать с вами!

Звоните в любое время! :(
Мой телефон 8 960 267 65 6 девять(y) Help
 

SOS

Организатор Клуба
Машина стоит около дома,делали заднее левое колесо,спили болты то ли суппорта то ли тормозных дисков хз! Чел который взялся делать уехал отдыхать не завершив миссию!
Нужно поменять все тормозные диски,передние,задние колодки и 2 передних подшипника ступицы колеса!
Запчасти все купил,но б...ть болтов этих греба..х нету,облазил все магазины в районе.
Авто ACCORD V (CC7) 2.0 i S 1994г.

Нужен толковый механик,что бы приехал и сделал всё как положено! Ценник назовите сами,в пределах разумного конечно на буднях с утра до 3 дня или на выходные в любое удобное для вас время!Если договоримся другие вопросы по машине буду решать с вами!

Звоните в любое время! :(
Мой телефон 8 960 267 65 6 девять(y) Help
Попробуй к Павлу в клубный сервис обратиться,скажи от меня
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11541
 

Romiraz

Начинающий Хондавод
:( Ну по русски же написал нужен не сервис,а человек который ПРИЕДЕТ и сделает!
 

Romiraz

Начинающий Хондавод
Ох и ценник там будет за такую услугу не знаю даже чего налить водки или валерьянки:pardon:
 

иришка

уничтожитель бензина
Ох и ценник там будет за такую услугу не знаю даже чего налить водки или валерьянки:pardon:
;) все вместе!! Насколько знаю Павла цены они там не ломят;) Попытка не пытка! Были бы в Питере подъехали бы, а так......:)

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?p=132224#post132224 вот соседняя ветка, там Питерцы общаются, попробуй там! ;)
 
Последнее редактирование:

Romiraz

Начинающий Хондавод
:ROFLMAO: да меня бы застебали,если женщина приехала мне машину чинить (y)
 

Romiraz

Начинающий Хондавод
С Питера мало как всегда! Прям как в клубе мазда кседос:pardon:
 

иришка

уничтожитель бензина
Так ты на ту ветку, которую я тебе дала сходил? Спросил? :) Может они людей знают, там ребята все адекватные общаются! ;)
 

Romiraz

Начинающий Хондавод
Сначало отзвоню одну челу мне его вконтакте рекомендуют он явно раза в 3 дешевле сделает;) А если что тогда уже в купчино буду звонить...
 

wise

Истинный Хондавод
Ну так за звонок на софийскую денег не возьмут.Вообще работа не адская, если за выезд все ломят, то может проще эвакуатор заказать.
Если очень бюджетно, то сам ковыряй, а подшипник заменить в сервисе можно.
 

Romiraz

Начинающий Хондавод
:drinks:Сделали,никуда ехать не пришлось,только подшипники пресанули в соседнем сервисе остальное сами собрали:)
 
шиномонтаж2
Сверху