Новая Honda Accord

NORTON2

Хондавод
СУУУПЕР, наконец-то, турбину хонда влепит!!!! АААА!
Прикиньте че будет а, Honda - i-VTEC+ турбо= РАКЕТА!!! У У У А А А!
вот уж тогда MPS точно порвет.
 

Amina

Хондавод
"Это был маленький самолёт,находясь в котором можно улететь далеко-далеко...особенно в дождливые дни..."(с)Хонда жжет...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
если хонда влепит турбину то и стоить она будет далеко за 40кб $!!!!!!!!тем более вряд ли это произойдет так как об этом уже бы писали или хотя бы как то эта информация просочилась!вдь построение двигателя с турбиной это дело не одного дня!необходимо чтобы все системы автомобиля с ним сочетались!максимум что хонда сделает это чуть доработает существующий двигатель!будет в нем не 155-160 л.с.-это для 2,0, а в 2.4 станет 200 и объем чуть больше 2,5 я думаю!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
вдь построение двигателя с турбиной это дело не одного дня!необходимо чтобы все системы автомобиля с ним сочетались!!
Опять ты смешишь!Знаю город... Скорее ПГТ, а не город, где каждый уважающий себя пАцАн уже давно поставил на свои Жигули турбину)))Стоит совсем не дорого)))) На железный вентилятор похоже))))А для Хонды такую хрень поставить, как тебе два файла переслать!Просто тогда класс будет другой!Хр@m же писал тебе!СоаП вроде и с вентилятором, но по сравнению с другими вентиляторными машинами - овощ! Зачем же Хонде так позориться и подставлять своих фанатов! Да еще и уменьшать тем самым ресурс двигателя???

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Хонда будет стоить 35000-38000$!Executive может 40!
Т.е. ты уже все решил за маркетологов и аналитиков HONDA, раз знаки восклицательные понаставил! «А мужики то и не знают!»(с) Из рекламы пЫва)))))
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
Добавлено через 6 минут 4 секунды


Т.е. ты уже все решил за маркетологов и аналитиков HONDA, раз знаки восклицательные понаставил! «А мужики то и не знают!»(с) Из рекламы пЫва)))))
Я думаю просто предположил.. Больше, я думаю, точно стоить не будет, а то его тогда фиг кто купит (ну или надо будит уже в другой класс переходить...0
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Народ, у кого есть возможность поставить человека в очередь на новый аккорд или получить его в числе первых. Говорят, что в марте прийдет около 50 машин. Но сейчас в очередь типа не ставят, пока их фактически нет. Что посоветуете?
 

Король

Истинный Хондавод

BERKUT

Истинный Хондавод
Странно. В Аояме сказали, что в марте уже придет первая партия.
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Машина просто НИ О ЧЁМ. Большая, безликая.. срез фар у радиаторной решётки просто в никуда! Геральдический пятиугольник какой-то на рад. решетке, такой же сзади... ужасы. задние фары...


просто.... ()()()()()()

Салон, правда, хорош... что, интересно, сделают с экраном... неужто будут в РФ возить их.. А зачем, у нас ведь тут медведи ходят :ROFLMAO:
И кто это решил показывать машину на этих микроколёсах и не в самом выигрышном цвете... :/

Фтопку такой Камриобразный Аккорд. Помои.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
А мне всем понравился. Прекрасная машина. Салон, насыщенность опциями и прочее - выше всяких похвал.
 

CrazyArt

Хондавод
ждем комплектации, цены и TypeS :)
Надеюсь экран оставят... а так - ничего. От добра-добра не ищут... не сильно то он изменился...
 

FINN

Начинающий Хондавод
чего то я не нашел фотографий салона, а все так живо его обсуждают
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Салон как у Одиссея третьего поколенияч, и приборка тоже.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Я не много потерял, купив в ноябре VII версию.
 
шиномонтаж2
Сверху