Новая Honda Accord

Alexxus

Соучаснег
Сегодня общался с дилером. Машина будет в салоне 1 июля 2008.

А откуда инфа про презентацию в Детройте? Машина ведь для Европы, хотя её и как Acura TSX презентовать могут.
 

Wisher

Начинающий Хондавод
То, что Accord угоняемая машина - это лажа.
Тариф страховщиков 8% (6% - ущерб, 2% - угон), таким образом угоняют 2 машины из 100.
Посмотрите на улицу, каждая третья машина дороже Accord.
 

Swoosh

Хондалёт
ты наверное живеш на Рублёвке и не вылезаешь оттуда если у тебя каждая третья машина дороже Аккорда:ROFLMAO:
ты не забывай что иномарок в России от общего числа автомобилей сейчас тока четверть, а сколько ещё иностранных машинок дешевле Аккорда (уж точно больше чем тех, что дороже него):cool:
 

Король

Истинный Хондавод
сори за оффтоп: нах нужна работа на которой сидишь до ночи, зате домой спать и так по кругу...??? Вся жизнь мимо пролетает таким образом...

Ну за то зарабатываю много... Детей надо поднять, самому на старость заработать... А потом отдохну годам к 55.. Да и потом каждый год имею 4 недели отпуска(шикарного отпуска).. Всё нормально ;) Кстати, к такому образу жизни жутко привыкаешь, когда выдаётся денёк отдохнуть, я с ума схожу! Надо что-то делать ;)
 

Swoosh

Хондалёт
Чтож - молодца! Рад за тебя если тебе это доставляет удовольствие;-)
 

Alexxus

Соучаснег
Думаю это он и есть. Ведь на выставке показали концепт так сказать. Вообщем ждём Женевы и не паримся :)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Ожидается, что новинка будет оснащаться усовершенствованным 2,4-литровым двигателем i-VTEC, мощность которого вырастет на 20-30 л.с. по сравнению с нынешним вариантом.
Базовая версия будет иметь полный привод и 6-ступенчатую механическую или 5-ступенчатую автоматическую КПП.
Также ожидается появление и "заряженной" версии Accord Type-S, которая получит турбированный 2,3-литровый двигатель, фирменную систему полного привода Super Handling All-Wheel-Drive и бесступенчатый вариатор. Европейские продажи обновленной Honda Accord стартуют во втором квартале 2008 года.
 

KRAS

Grand Mother
вариатор???? ужасно! полный привод это супер! но вариатор, не верится мне, что хонда на вариаторе будет((
 

Alexxus

Соучаснег
Турбированный двигатель? Журналисты, которые это писали вряд ли вообще в курсе что такое Хонда. А вариатор...не вижу в этом ничего плохого.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Лично мне бы хотелось чтобы хонда была с атмодвиготелем но V6!сил так хотябы 200-220!вот тогда бы подумал о ее покупке............))))))))))) и еще чтобы цена не сильно выросла!
 

KRAS

Grand Mother
а я наоборот слышала про турбину((( на хондах теперь будет...
а вариатор, как многие говорят, какашка тупая
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Турбированный двигатель? Журналисты, которые это писали вряд ли вообще в курсе что такое Хонда.
В принцыпе им не проблема поставить турбомотор ;) (серийно на RDX устанавливается)

Добавлено через 8 минут 23 секунды
а вариатор, как многие говорят, какашка тупая
На Мурано немного отжигал, вариатор не плох.....но шум от авто самолетный..., хотя можно ручкой понабирать :driver:
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
Вы ещё учтите такую штуку как цена. Турбина, вариатор, ещё всякие навароты дадут увеличение в цене не слабое + расход большой.
 

KRAS

Grand Mother
наверно будет дороже crv в навороте...за 40...и не дай бог в евриках

(HONDA же не постеснялась 70 за легенд захотеть)
 

Король

Истинный Хондавод
Сейчас вообще плохая тенденция пошла: все автомобили дорожают. Это касается и бюджетных моделей (лансер например), так и более дорогих моделей. Я когда увидел сколько стоит цивик хачбэк:)rofl: ) офигел вообще! Аккорд точно подорожает! уверен на 99,9%
 
шиномонтаж2
Сверху