Новая Honda Accord

Swoosh

Хондалёт
Ода!!! И очереди за ней будут тож не слабыми...=((
Ну ничё, к 2009 году рассосутся и бум прикупать новый Аккордик;-)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
и он их не аплодил!=) Эти фотки тока СЕГОДНЯ из Франкфурта появились;-)
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
существуют...зачем было создавать 3-ю??!!
Затем, что это действтельно европейско-японский Баян.

Просто одно дело темы аля "Как мог бы выглядеть Аккорд новый" и совсем другое дело, "Как он теперь выглядит"

Аффтар - респект! Опередил меня :medved:
 

Slava P

Истинный Хондавод
Затем, что это действтельно европейско-японский Баян.

Просто одно дело темы аля "Как мог бы выглядеть Аккорд новый" и совсем другое дело, "Как он теперь выглядит"
вообще-то на выставке показали Honda Accord Tourer Concept и это совершенно не означает, что в продажу он поступит именно в таком виде ;)
 

Alexxus

Соучаснег
Ну понятно, что передние фары и решётка будут обычными, появятся нормальные зеркала. А в остально вполе серийный Аккорд следующего поколения.
 

CrazyArt

Хондавод
мне пока нра... если не разочаруют с ценой и комплектацией как было с лансом Х - буду менять... хотя подождем детройта... седанчик бы увидеть...

а V6 как я понял нам опять болт... долбаные экономичные европейцы.......
 

KRAS

Grand Mother
ПРОДАМ ОЧЕРЕДЬ НА АККОРД 08, ДОРОГО:)


Я буду брать! Точно буду брать! А если будет трейд ин, то вообще, шоколадно. Вот только когда это все произойдет, неясно. Думаю к осени первые партии пойдут. А заказы как обычно весной. Но это только прогнозы))

Клевая бричка:)
 

Король

Истинный Хондавод
Очень смахивает на новую акуру мдх... Вот ребят, объясните дураку, зачем покупать аккорд?? Машинка классная конечно (красивая, комфортная), но блииин! Угоняют каждую третью, так ещё за неё бошки ломают... Моему другу вчера голову пробили дубиной из-за аккорда. Писец вообще...
 

Alexxus

Соучаснег
Москва - чё ещё сказать. Вообще, живя в Мск, я думаю, не стал бы покупать Аккорда из-за пристрастий местных автоугонщиков
 

Jumpman

Истинный Хондавод
2 Король

Голову могут пробить из-за любой машины ( Таз 2112, Пассат, Рав 4, БМВ, Мерседес... продолжать?)

КаскА рулит! ( и каска на голову :) в случае с вашим другом)

Видимо, отморозки перешли ту грань (в конкретном случае), и напросильсь на другую совсем статью в случае фиаско...
 

Король

Истинный Хондавод
ну и кирпич наголову может упасть. Просто из всех машин, аккорд даёт тебе самую большую возможность жить не долго... У нас в компании всем менеджерам девушкам сделали подарок - ауди А6 красного цвета. 3 девушки в больницу легли(голову проломили). А 1 выкинули из машины. Вообще пипец! Поэтому я так доволен, что я владелец акуры, о который мало кто чего знает.:)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Да тут дело не в том, знают не знают))))
Вон, про Хаммер все хнают, только он никому не нужен))))

Красная А6.... Гадость какая) Бррр.
Еще я на Кутузовском сфоткал красную БМВ седьмой серии новую...
Вот эта гадость еще по-страшнее будет))))))

Зы.Сы. А чего это всем Вашим знакомым не везет то так сильно? Энергетика плохая или район не правильный выбирают для ночных прогулок?
 

Король

Истинный Хондавод
Да тут дело не в том, знают не знают))))


Зы.Сы. А чего это всем Вашим знакомым не везет то так сильно? Энергетика плохая или район не правильный выбирают для ночных прогулок?
Да фиг знает... Район ВДНХ. Вроде нормальный. Просто неудачно как-то всё время получается. Ещё одна проблема- до поздна на работе засиживаемся. А ночью (часа в 2) ну очень стрёмно...:(
 

Swoosh

Хондалёт
сори за оффтоп: нах нужна работа на которой сидишь до ночи, зате домой спать и так по кругу...??? Вся жизнь мимо пролетает таким образом...
 

CrazyArt

Хондавод
про угоны это помоему уже совсем устарело :)

а вообще - мне пох - приезжай - забирай. КАСКА - новую куплю :)

А седанчик то не ждите ранее 2008 года... т.к. его презентуют только в детройте (если не ошибаюсь это февраль 2008 8).
 
шиномонтаж2
Сверху