Номер цвета MDX

mgdnshot

Истинный Хондавод
Хондаводы подскажите! Заказываю аксесуарчик знакомому на Acura MDX нужен номер цвета авто, черный то он черный, а где номер то этого черного на кузове узнать не знаю на средней стоике авто с водительской стороны написано color B 92P 4, этот номер или нет????
Заранее благодарю за помощь!:)
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Аха разобрался, сижу мучаюсь бороздю просторы интерента в посиках полезной инфы :(
Помогать никто не хочет, а человек которому я заказал аксессуарчик меня пилит быстрей, быстрей!!! На средней стоике с вод. стороны написан какойто номер А7425 а под ним всякая лабуда и NIGHTHAWK BLACK, сижу до сих пор на работе работаю и попутно номер исчу 23:26 писедц какойто! ))))
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Да A7425 и есть цвет, помоему, я уже скинул человеку! И вин ему скинул на всякий случай, разбереться я думаю!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
если чего, знай, у нас есть гуру на клубе по акурам ;)

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
во мне ответили : SOS (15:53:53 14/10/2010)
цвет черный B 92P
 
Последнее редактирование:

mgdnshot

Истинный Хондавод
Во во во у меня это на наклеике написано color B92P!!! Спасибо Иришкаааа!

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
А что такое Ebony и Sadle че это за цвета интерьера? Пытаюсь зарегиться на американском сайте, а с английским напряг малость.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Ха, а человек мне отписал что номер цвета кузова пятьизначный че за дела не поиму.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
ну вообщем-то мы тоже так краску подбирали ;) ROCK PAINT хорошая краска, Серега пользует на кузовном идеально подбирается под хонды ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
ну да приходили с номером (маленьким) и нам все делали :) ну плюс лючок коннечно, чтоб точняк был :)
 

SOS

Организатор Клуба
Да и номер B-92P-4
К сожалению, на номере этого цвета 7-мь оттенков.
Так что, надо подбирать.
С хондой вообще очень тяжело с цветами, скоро на клубном кузовном открываем подбор цвета для других сервисов.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Нет у а как тогда заказывать аксесуары к авто, если они идут в цвет нужен ведь именно определенный номер, не лететь же в америку с люком бака и подбирать!
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Все разобрался цвет NIGHTHAWK BLACK для заказа аксесуара достаточно надписей на средней стоике с вод. стороны авто.
 

SOS

Организатор Клуба
номер цвета B-92P оттенок -4
 
шиномонтаж2
Сверху