Нижегородцы! все сюда!

ilix-nn

Начинающий Хондавод
В общем поздравляю всех земляков с наступающим Новым Годом!
Всем успехов во всем и ни гвоздя и не жезла!
Удачи!
 

Katochimoto

Хондавод
дА Как не странно но что то земляки то не пишут совсем !

Спасибо за пожелание и тебе тоже самого лучшего в предстоящем году!

И есстественно ВСЕХ с Наступащим НОВЫМ ГОДОМ!
 

white200mugen

Начинающий Хондавод
Всем привет, я тоже из нижнего, зовут Виктор, обитаю в основном в верхней части города, живу в Приокском р-не. Купил Accord в июле 2008
 

Prelude_V_200HP

Начинающий Хондавод
Дарова пипл я Денис 89524530428 живу за городом обитаю в верхней части города у меня Honda prelude 5 тока пока вот коробку меняю с акпп на мкпп и жду оставшиеся детальки.Пока пешеход( но скоро опять полечу:)вот фото может кто видел?:)http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=49090842
 

Katochimoto

Хондавод
Молодцы что откликнулись хороший форум по хондам только тут это сто процентов так что подтягивайте хондаводов и мы обязательно соберем встречу и попьем горячительных напитков задушевно!
Ведь только хондавод тот человек который понимает за что он любит свой автомобиль!
 

Rastaman

Начинающий Хондавод
да уж, Дивеевцев здесь точно не найдешь... записывайте и меня в свои ряды. при встрече можно не только выпить, ведь существует много других альтернативных видов "топлива"
 

Chegevara1976

Начинающий Хондавод
Привет Я Дмитрий.Я из Дзержинска , у меня Prelude 4 2.2L. 160л.с. Чёрный. Что-то мало народу на Хондах в нашем регионе , хотя только 4прелов в Дзержинске знаю 2чёрных(один мой) ,сереб.,красный и синий(без спойлера). А Аккордов ,Цивиков,СиэРВешок и.т.д. полно ездит. Может НЭТА нету? Надо чаще писать в этой ТЕМе.:drinks:
 

F3s

Хондавод
Есть хондоводы, но просто в инете не все сидят.

Нижний Новгород, Сормовский р-н, Хонда Аккорд купе 6го поколения.
Правда в НН бываю редко....
 

ilix-nn

Начинающий Хондавод
Привет Я Дмитрий.Я из Дзержинска , у меня Prelude 4 2.2L. 160л.с. Чёрный. Что-то мало народу на Хондах в нашем регионе , хотя только 4прелов в Дзержинске знаю 2чёрных(один мой) ,сереб.,красный и синий(без спойлера). А Аккордов ,Цивиков,СиэРВешок и.т.д. полно ездит. Может НЭТА нету? Надо чаще писать в этой ТЕМе.:drinks:
Там у вас есть хонда аккорд цвета хамелеон? номер, точно не помню, но вроде как 222, часто ее вижу.
 

Водолей

Начинающий Хондавод
Всем привет!!!
Я за любую массовку,кроме голодовки!
Владелец CR-V 2. 2002г.в.гос.номер 100.
 

Beglam

Истинный Хондавод
Всем привет!
Одни знакомые лица)
тоже тут бываю!
 

ndec

Начинающий Хондавод
Привет всем! Стримоводы если есть откликнитесь...
 

СЕРЁГАХХ

Начинающий Хондавод
Re: Нижегородцы, Привет!

ГОСПОДА НУЖНА СРОЧНО ШЕСТЕРНЯ ГРМ ВЕРХНЯЯ НА ХОНДУ H-RV
 
шиномонтаж2
Сверху