Никогда не ездийте в Шоори на Перовской

BORNI

Хондавод
Ударили мне в апреле сзади. Поцарапали бампер, пробили чехол запаски, помяли дверь. У меня застраховано КАСКО. В страховой компании сказали что могут меня направить только в Шоори, т.к. у них сними договор. 3 недели ждал запчасти, 3 недели ставили все новые з/ч. Когда пришёл забирать, то оказалось, что бампер не в цвет. Они мне доказывают что бампер пришёл крашенный с завода номера цвета совпадают. Я говорю оттенок отличается, они перекрасили, ещё 4 дня. Стало ещё хуже! Ещё раз перекрасили,ещё 4 дня прошло. В итоге бампер всё равно отличается, но машинку я забрал,т.к понял лучше всё равно не сделают, да и машина 1 месяц в ремонте, а без машинки очень плохо. Ремонт обошёлся в 92000 руб.(страховой компании). Так что лучше забирать в страховой компании деньги и выбирать сервис самому!
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: Никогда не ездийте в Шоори на Перовской

не всегда!!!! смотря какая ситуация...
 

Yamamoto

Истинный Хондавод
Ответ: Никогда не ездийте в Шоори на Перовской

Не смеши, это не цвета не совпадают, а краска на машине со временем тускнеет и изменяет цвет. Для того, чтобы оттенки совпадали, нужно старую краску на машине полировать.
 

Андрюха

Истинный Хондавод
Ответ: Никогда не ездийте в Шоори на Перовской

Yamamoto написал(а):
Не смеши, это не цвета не совпадают, а краска на машине со временем тускнеет и изменяет цвет. Для того, чтобы оттенки совпадали, нужно старую краску на машине полировать.
Да этот сервис давно имеет дурную славу много о нем писали да и на каком то сайте я натыкался на черный список сервисов для Хонда вот там он в первых рядах

А по поводу краски что они там совсем м... ки :rocket: трудно подбор сделать или они не хотят либо вообще не понимают что делают :rocket: :rocket:
 

Yamamoto

Истинный Хондавод
Ответ: Никогда не ездийте в Шоори на Перовской

Андрюха написал(а):
Да этот сервис давно имеет дурную славу много о нем писали да и на каком то сайте я натыкался на черный список сервисов для Хонда вот там он в первых рядах
И дальше что? Какое отношение имеет репутация фирмы к цвету присланного бампера?
 

Андрюха

Истинный Хондавод
Ответ: Никогда не ездийте в Шоори на Перовской

Я просто не встричал что б бампер новый в цвет продовали
 

BORNI

Хондавод
Ответ: Никогда не ездийте в Шоори на Перовской

Yamamoto написал(а):
И дальше что? Какое отношение имеет репутация фирмы к цвету присланного бампера?
Бампер перекрашивали 3 раза! И не подобрали цвет!!!:bangin: :driver:
 

ebn

че б такого...
Ответ: Никогда не ездийте в Шоори на Перовской

BORNI написал(а):
Бампер перекрашивали 3 раза! И не подобрали цвет!!!:bangin: :driver:

Ну вообще если почесноку то и родная краска (с завода) на бампере отличается скажем от капота, да и на самом бампере! Все дело в том что бампер имеет сложную форму и под разнми углами цвет краски выглядит по разному!
 

My4a4o

Начинающий Хондавод
Отвратительный сервис! Мало того, что чтобы покрасить бампер им нужна неделя времени, так еще фиг дозвонишься в кузовной цех! Девочки на телефоне ни фига не знают, типа переключаю на мастера, а он то телефон не берет, то трубку кидает. Это не говоря о том, что дозваниваться в кузовной цех каждый раз надо по 30-40 минут! Не советую вам туда ехать, если есть выбор!
Продолжение истории: 2 апреля они говорят, что машина не готова и только взята в работу (это при том, что сдана была неделей раньше). Говорят готова будет 4 апреля. Звоню (опять минут 30 дозвона в кузовной цех), говорят типа готова будет 5 к вечеру. Ну это сервис или таджикремнтстрой?? Хрень а не сервис!!!!! :choblia: :choblia: :choblia:
 

ESP13

Истинный Хондавод
Так так так.... а где он говорите находится? можете сюда выложить карту ? Будет очень полезно! (тем более я от Перово не так далеко)
 

Veter

Начинающий Хондавод
Ребяты, ШООРИ - аццкое зло. Положительных отзывов по пальцам одной руки пересчитать можно, а отрицательных - вагон и маленькая тележка. Я на слово поверю, в данном случае. Лучше перебдеть :cool: .
 

My4a4o

Начинающий Хондавод
Приемка в сервис правда не совсем тут а на Электродном проезде. Ну сути дела не меняет. Они там рядом с Блок-авто.
Вот где именно у них приемка: см. атач.

В пятницу 04.04 ездил и лично начальник цеха мне расписался, что машина будет готова 07.07. И что же вы думаете они мне сказали по телефону? Правильно! Машина будет готова сегодня-завтра типа не собрали еще... Сцуки!:boom:
 

Rost200

НаноХондавод
А Вы уверены что бампер перекрашивали повторно?
 

BORNI

Хондавод
А Вы уверены что бампер перекрашивали повторно?
Конечно! Он был, то темнее кузова, то светлее!!!
А про то что краска тускнеет, полировать и т.д. Есть знакомые ребята, делал у них кузовной ремонт 3 раза на разных авто, цвет подбирали без компьтеров и всё совпадало. А вот что не поехал к ним, а попёрся в Шоори, то просто я мудак:suicides:
 

ESP13

Истинный Хондавод
Приемка в сервис правда не совсем тут а на Электродном проезде. Ну сути дела не меняет. Они там рядом с Блок-авто.
Вот где именно у них приемка: см. атач.

В пятницу 04.04 ездил и лично начальник цеха мне расписался, что машина будет готова 07.07. И что же вы думаете они мне сказали по телефону? Правильно! Машина будет готова сегодня-завтра типа не собрали еще... Сцуки!:boom:
а что там находится , куда флаг указывает?
 
шиномонтаж2
Сверху