НИИИД мануал по вариатору M4VA!!!

dll

Начинающий Хондавод
не верю я всетки заключению спешалиста по вариаторам в олсере! разберу вариатор сам! посколько никто не хочет. терять нечего! и не дай бог я его починю! буду звастаться перед олсером и отбирать у него клиентов с проблемными вараторами! =)

с мануалом просто полегче будет разобраться. впринципе я набрал из нета статеек на ангичком, но хотелось бы ченить поподробней! может у кого есть?
 

SOS

Организатор Клуба
Прежде чем так постить номер наряд заказа фамилию специалиста и что он тебе сказал, а так это простой гон. :!:
 

dll

Начинающий Хондавод
да лан так нервничать =) яж в шутку. наряда небыло приехал я с утра. дождался не помню точно. Александр помойму или андрей. проехался он со мной и вынес вердикт жесткий. я еще долго общался с вами по этому поводу. вы только советовали менять коробку в сборе. так вот сегодня я иго разобрал. все как новое. отдал чистить блок клапанов. завтра утречком заеду к вам масла возьму. отчет напишу в субботу или в пятницу вечером.
 

SOS

Организатор Клуба
Ок только как по инструкции сначала на мыло кинь заявку.
 

dll

Начинающий Хондавод
да уже давно =) ждите к 10ти ) 10-30 куплю много атф =)
 

dll

Начинающий Хондавод
почему коробка в аварийном режиме (без жгута) едет лучше чем с ним!?!? нифига не понимаю =(

и почему электрика перестает работать когда она заевшая на 1й передаче? не работает ни ограничитель оборотов в режиме D и E нифига. машина едет абсалютно одинаково на всех режимах!!! L D S E просто абсолютно никаких отличий! и не отпуская сцепления вообще! тоесть если разогнался до 40ка и врубил нейтралку потом драйв машина буквально блокирует колеса и утормаживается двигателем. ну с чем это может быть связано?!?!?! я убьюсь. я боюсь что банальная смена коробки даже не поможет! может это быть блок управления вариатором? или это вообще исключено? потому как судя как она тормозит двигателем сцепление в порядке полном. БрЕДДДДД
 

SOS

Организатор Клуба
Над твоим вопросом наш диагност Сергей сейчас раздумывает, да и жука подключим. :)
 

SOS

Организатор Клуба
Блин когда ты приезжал в техцентр надо было тебе дать почитать мануал про АКПП :(
 
шиномонтаж2
Сверху