Atttention

Маздовод-старожил :-)
там лэйблы вообще для вида))
я третий год заказываю с форума (думаю на всех форумах в итоге выход на одного и того же). разводят жижу, разливают по бутылкам, клеят и развозят большими партиями.
к сожалению, точно не знаю, такое же на дорогах или нет, но я в принципе доволен.
1. действительно не замерзают
2, не пахнут (имеется в виду что в машине возможно дышать))))

покупал и дорогие по 400-500руб, они действительно не мерзнут, но как брызнешь хоть выбегай из машины!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я незнаю, что именно продают по дороге, НО и эту жидкость в свое время тестила :) и ничего плохоо со мной не случилось:)
К сожалению, самочувствием не проверяется, критериев многа.

Макс, а почему ты меня должен обидеть? Я по-моему всем сразу говорила, где я и у кого собираюсь брать;)
На всякий случай, извинился ;) людям помогаешь, а я прямо как налоговая влез. Я просто хочу продлить цепочку распространения, поэтому и беспокоюсь.
 

иришка

уничтожитель бензина
там лэйблы вообще для вида))
я третий год заказываю с форума (думаю на всех форумах в итоге выход на одного и того же). разводят жижу, разливают по бутылкам, клеят и развозят большими партиями.

покупал и дорогие по 400-500руб, они действительно не мерзнут, но как брызнешь хоть выбегай из машины!
У меня был момент на трассе, когда жидкость закончилась неожиданно и пришлось выбирать либо за 400 либо за 100. Выбор пал по 100, тк на серванте не были еще отключены брызгали на фары :( Жесть обратная дорога из Муромцева показала, что я потратила 4!!!! балона незамерайки. После чего я дернула предохранители :) И теперь фарки на серванте не омываются :)
Покупала банщика - это вообще жесть!!!!:blyaa: Ребенка в машине тошнить начинало:blyaa:
ААА!!!! Еще спирт просто заливала:ROFLMAO:, это когда я не слила водичку, а зима настала неожиданно!!!:ROFLMAO::ROFLMAO: Блин, надо было видеть того алкаша, который учуял запах!!!!!:eek::eek: Он был в шоке!!!!:eek:

На всякий случай, извинился ;) людям помогаешь, а я прямо как налоговая влез. Я просто хочу продлить цепочку распространения, поэтому и беспокоюсь.
Макс, хочешь честно? Ни копейки с этого не получаю, поэтому о продлении цепочки не парюсь абсолютно :)
 

Hannibal777

хондовод фанат
Взял 8 балонов -30 вроде норм тем более за такие деньги, правда мне как человеку не пьющему сапах легкий запах спирта неприятен, но кому то даже понравится :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Только сегодня по телеку сказали, что еще не доказано вредное действие метанола на организм по средствам вдыхания, а для употребления внутрь он всегда был запрещен :) У меня вообще не пахнет и я рада - ребенка не так сильно укачивает :)
 

Hannibal777

хондовод фанат
Только сегодня по телеку сказали, что еще не доказано вредное действие метанола на организм по средствам вдыхания, а для употребления внутрь он всегда был запрещен :) У меня вообще не пахнет и я рада - ребенка не так сильно укачивает :)
Ну судя по надписи на упаковки метанола там всеравно нет - хотя не факт ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Макс, проверял у тети в академии наук рамн, сказала, что там 5 %
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Макс, проверял у тети в академии наук рамн, сказала, что там 5 %
Вроде 5% при ПДК паров 5мг/м3 это не много, если прямо у форсунки не стоять.;)
Да уж, с этикеткой там косячок :cool: прямо "волшебные" какие-то названия :ROFLMAO:

Про мои 5 балончиков не забудь.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Ириш, а отгрузи мне в четверг штучку:) правда мне уже ниче не поможет, у меня форсунки замерзают наглухо...всю дорогу едешь как в танке, зато отмерзают они ровно при подъезде к дому))))
 

иришка

уничтожитель бензина
Вроде 5% при ПДК паров 5мг/м3 это не много, если прямо у форсунки не стоять.;)
Да уж, с этикеткой там косячок :cool: прямо "волшебные" какие-то названия :ROFLMAO:

Про мои 5 балончиков не забудь.
Так ты ж вроде, я так поняла, ей не доверяешь?:eek:

Ириш, а отгрузи мне в четверг штучку:) правда мне уже ниче не поможет, у меня форсунки замерзают наглухо...всю дорогу едешь как в танке, зато отмерзают они ровно при подъезде к дому))))
Один могу из своих запасов, потому как с ним не договаривалась о покупке партии;)

Просто мне неудобняк к нему мотаться на волгоградку или на преображенку. Если будет много заказов то поеду.

Могу его телефон дать:) У него новая партия как раз на этой недели приходит:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Hannibal777, слушай, а ты у нее какую брал? и не подорожало у него? а то я ему последний раз звонила по поводу тебя и забыла спросить про цену :)
 

Hannibal777

хондовод фанат
Hannibal777, слушай, а ты у нее какую брал? и не подорожало у него? а то я ему последний раз звонила по поводу тебя и забыла спросить про цену :)
Какая же ты забывчивая, я тебе уже рассказывал какую брал :crazy:
 

Hannibal777

хондовод фанат
:crazy:да, блин, столько информации в голове, а еще больше планов.....:(
Да ладно хорош отмазываться всеравно не получится мне лапшу на уши повесить:( Брал по цене которую ты первоначально озвучила
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Так я писал, что никакой не доверяю :), и от документиков настоящих не отказался бы.
Где гарантия, что в других местах лучше... :dont_know:
И цена 300-500р. не показатель качества в нашей стране.
 

Hannibal777

хондовод фанат
я озвучивала -25 по 60 р, а -30 по 70, так?
:(да:(

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Кстати Иришка можно меня вырезать с фоток на митинге, а то я там как обычно убийственно "красив" :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху