Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

***VAKA***

Истинный Хондавод
Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

Всем привет, год назад загорелся с2к...очень-очень хотел это авто, но в Киеве их мало, на вторичке, а на новый еще не заработал, товарищ купил себе такой аппарат в Одессе и я уговорил мне его продать. Конечно машинка не идеальна, видно что была битая но вроде не серьезно (правда я не мастер), катался на ней пару раз....очень жесткая, гремучая....но мне подходит.
По машине есть такие траблы как:
1)Тент в двух местах имеет небольшие порезы по 3 см...думаю лечится заплатками.
2)Ну там колодочки надо новые....и при резком торможении рокота АБС я не услышал....ХЗ заеду на диагностику может там что то скажут.
3)Сколько будет стоить поменять замки-фиксаторы тента (те которые на рамке лобового стекла) Дизель подскажи. Просто они оч сильно лязгают на кочка, я так посмотрел...вроде как они стерлись немного в месте креплению....появился люфт.
4)Дизель у тебя крыши железные есть, сколько будет стоить? На тентовой зимой оч плохо?
5)Что-то подсказывает что сцепа на исходе, сколько новая стоит?
6)Машинка будет для кругло годичной езды...многие пишут что зимой не реально.....что скажешь? Может поставить шип-покрышку и не париЦо?
ЗЫ ты эту тачку может знаешь, купили её в Одессе у паренька который занимается кондишенами...машинка серого цвета 2000 года. На одометре 41 тыс но я не верю

Добавлено через 17 минут 30 секунд
ЗЫ кстати хотел покупать 5Д или Фиесту СТ, всегда был противником БУ авто...но так сложилось что подвернулся такой машин)
Кстати, Дизель, мы с тобой малость знакомы, я с ПуХом из Киева приезжали забирать Ниссан зеленый, Сильвию если не ошибаюсь. Тогда я и посидел первый раз в с2к, ты мне открыл ту, которая у тебя с каркасом)) Спс что тогда познакомил меня с этой тачкой
 
Последнее редактирование:

Димон

Истинный Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

Привет. Думаю подскажет он тебе по твоей машинке потому как они все у него обслуживаются. Сам ходил вокруг "самолёта" у Дизеля, он сейчас с ним что-то недоброе задумал (хотя и так она уже отворочена дальше некуда, только крылья осталось доварить). Подскажи по чем взял и как ощущения после приобретения, я сам просто хочу се взять такой пепелац (можеш в личку чтобы не засорять темы.)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

Я её еще не купил, сегодня еду на СТО, будут смотреть ходовую, компрессию померяют и компиком ошибки почитаем...это все что я сам смог придумать:zasten4:.
Машинка жесткая, но это наверно от того, что она на 18" колесах, смотрится супер и хоть я живу в Киеве где сравнительно хорошие дороги местами все сжимается когда подвеска отрабатывает на отбой.
От себя скажу, это авто не для комфортной езды, её надо брать после того как поездил и на мягком и на твердом....и понял к чему тебя тянет, у меня в семье еще есть Сивик 4Д на акпп, так что если мне куда на дальняк нужно будет то я без проблем на нем поеду...иметь С2К единственным авто не оч комфортно, еще все пугают зимой (у нас такие зимы теплые что уже и не страшно)...но тут как говорится все в твоих руках, я буду заново учится ездить, потому что у меня 2 года опыта на переднем приводе....теперь вот и с задним будем дружить, думаю на курсы контр-аварийной езды сходить к знакомому...пусть научит совладать этим зверем.
ЗЫ позже будут красивые фото машинки)))
 
Последнее редактирование:

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

Привет. Думаю подскажет он тебе по твоей машинке потому как они все у него обслуживаются. Сам ходил вокруг "самолёта" у Дизеля, он сейчас с ним что-то недоброе задумал (хотя и так она уже отворочена дальше некуда, только крылья осталось доварить). Подскажи по чем взял и как ощущения после приобретения, я сам просто хочу се взять такой пепелац (можеш в личку чтобы не засорять темы.)
Уважаемый, убери пожалуйста фото хонды с аватаки или как она называется - это моя машина. Буть добр.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

VAKA набери меня,тел. 80503908508, машина с г-н ВН5900... с пошитым серым салоном если не ошибаюсь....Я тебе по телефону всё расскажу...
 

slow_moving

Истинный Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

да уж, продается она уже очень давно, еще в начале весны смотрел ее, тоже по просьбе киевлянина ...
 

Димон

Истинный Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

Уважаемый ASDF66 я уберу фото из аватарки только лишь по одной причине, по тому как эта машина не моя, а только стоит в моих планах. А вот по поводу твоей я немножко засомневался, потому как у тебя написанно что ты из Запорожья, а данное фото было сделано в Москве.

to VAKA : у меня S2K будет не единственная, а просто для души.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

да уж, продается она уже очень давно, еще в начале весны смотрел ее, тоже по просьбе киевлянина ...
Уже дал предоплату....через неделю забираю)) а может уже и на выходных, позже будут фото:music:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

ASDF66 родом из запорожья, а сам тусит в Москве.

По поводу порезов 3 см.
Берешь иголку с ниткой, далее, насиная с места где НЕПОРЕЗАНО на КРЫШЕ начинаешь зашивать дырдочку, далее берешь черный герметик для прокладок (только хороший) и снаружи крыши, а также изнутри немного проходишь им, потом берешь бумагу плотную и ровняешь его, через 3 часа будет даже не заметно.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
ПО ПОВОДУ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ СМОТРИ ТУТ


http://rutube.ru/tracks/975180.html?v=2cd5b000c51fbe0ead421920465fd7a9
 
Последнее редактирование:

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

Уважаемый ASDF66 я уберу фото из аватарки только лишь по одной причине, по тому как эта машина не моя, а только стоит в моих планах. А вот по поводу твоей я немножко засомневался, потому как у тебя написанно что ты из Запорожья, а данное фото было сделано в Москве.

to VAKA : у меня S2K будет не единственная, а просто для души.
Моя, Моя т.к. я из Запорожья, но проживаю в Москве. Купил у Николая, уже как 1,5 лет.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

ASDF66 родом из запорожья, а сам тусит в Москве.

По поводу порезов 3 см.
Берешь иголку с ниткой, далее, насиная с места где НЕПОРЕЗАНО на КРЫШЕ начинаешь зашивать дырдочку, далее берешь черный герметик для прокладок (только хороший) и снаружи крыши, а также изнутри немного проходишь им, потом берешь бумагу плотную и ровняешь его, через 3 часа будет даже не заметно.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
ПО ПОВОДУ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ СМОТРИ ТУТ


http://rutube.ru/tracks/975180.html?v=2cd5b000c51fbe0ead421920465fd7a9
Та не, я взял за правило, не выпендриваЦо на дорогах общего пользования)
+ Есть башка на плечах. Кстати машинка попадет в мои руки....мучать драгом я её не буду, буду только слалом и кольцо...ну или спринт, а вообше первое время она у меня будет для кайфа а не для покатушек, да и времени у меня на погонять особого то и нету:music:
с2к одна из немногих авто за рулем которой я могу кайфовать не от ускорения а от простой езды....на скрости 70-90....

По поводу герметика....что за герметик, как називаеЦо? не понял роль бумаги в этом действе....?!
 

Apple

Хондавод
Re: Несколько вопросов перед покупкой, или слово ДИЗЕЛЮ!!!

так ты её купил в итоге?
 
шиномонтаж2
Сверху