Неприятный звук в амортизаторах

Finik

Начинающий Хондавод
И еще одна проблема у меня, решил отдельную темку для этого открыть. Появился звук в амортизаторах при переезде через лежачего полицейского или поребрик слышно как в передних стойках (и немножко в задних амортах) раздается звук быстро перетекающей жидкости с воздухом. Особенно отчетливо, громко слышно если машина перед этим стояла. Машина не раскачивается, никаких симптомов больше нет. Езжу недавно, поэтому не знаю, мож так и задумано? У меня Honda Fit Aria
 

SOS

Организатор Клуба
И еще одна проблема у меня, решил отдельную темку для этого открыть. Появился звук в амортизаторах при переезде через лежачего полицейского или поребрик слышно как в передних стойках (и немножко в задних амортах) раздается звук быстро перетекающей жидкости с воздухом. Особенно отчетливо, громко слышно если машина перед этим стояла. Машина не раскачивается, никаких симптомов больше нет. Езжу недавно, поэтому не знаю, мож так и задумано? У меня Honda Fit Aria
У тебя все нормально, забей. ;)
 

paul

Хондавод
Ни чего страшного нет. Слышали бы Вы звуки на холодных амортизаторах на Мерседесе Виано. Там не просто перетекает, а со страшным скрипом. А потом разогреваются и ничего.
 

Finik

Начинающий Хондавод
Все равно мне кажется что это не ноормально, тем более что за прошлыми зимами такого не было замечено!Думал может книжку приобрести, полистать http://www.autopapyrus.ru/catalog/e/honda/fit/13321/ вот эту кто-нибудь брал? стоящее чтиво?
 
шиномонтаж2
Сверху