need advice

dude

Истинный Хондавод
что делать подскажите кто знает.
купил супруге в её машинку 2дин магнитолу с 7" экранчиком.Играет всё подряд и даже фотки с дисков читает есть и USB порт.
Проблема вот в чем.В магнитоле уже есть тВ тюнер,хочу подключить антенну но те антенны что продают имеют штеккер который втыкается в магнитолу,как у простого наушника (джек вроде),а на самой магнитоле выход под антенну как у обычной комнатной.
Вот и не знаю что теперь делать :dont_know:
есть какие нибудь переходники?
ну или завтра еще попробую тупо воткнуть антенный кабель с комнатным разъемом(уже купил) ,но говорят что без усилилтеля работать не будет(или плохо будет работать)
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
что делать подскажите кто знает.
купил супруге в её машинку 2дин магнитолу с 7" экранчиком.Играет всё подряд и даже фотки с дисков читает есть и USB порт.
Проблема вот в чем.В магнитоле уже есть тВ тюнер,хочу подключить антенну но те антенны что продают имеют штеккер который втыкается в магнитолу,как у простого наушника (джек вроде),а на самой магнитоле выход под антенну как у обычной комнатной.
Вот и не знаю что теперь делать :dont_know:
есть какие нибудь переходники?
ну или завтра еще попробую тупо воткнуть антенный кабель с комнатным разъемом(уже купил) ,но говорят что без усилилтеля работать не будет(или плохо будет работать)
возьми штекерт от комнатной антенный да и прикрути его к проводу и все :) REX так делал.
На счет услителя правы,у него оочень плохо антенна работает, хотя они со встренным усилком
ты камеру еще подруби заднего хода
 

dude

Истинный Хондавод
ага,ну я ж и говорю завтра тупо воткну штекер с комнатной антенной и посмотрю.
камеру подрубил,но и тут засада :(
она почемуто показывает слева,то что находится справа :eek:
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
возьми штекерт от комнатной антенный да и прикрути его к проводу и все :) REX так делал.
На счет услителя правы,у него оочень плохо антенна работает, хотя они со встренным усилком
ты камеру еще подруби заднего хода
а что за камера?
ты ее кверх ногами переверни :) или там рубильник есть что б зеркально показывать
 
Последнее редактирование:

PAVSanya

Хондавод
эта магнитола расчитана на машины с двумя антенами чтото вроде ММС галанта.
а вообще без усилка должно работать нормально, только придется часто настраивать
 

dude

Истинный Хондавод
Так и есть!
воткнул комнатную антенну и всё заработало :cool:
качество правда оставляет желать лучшего,но всё лучше чем ничего(y)
 

sashdm

Истинный Хондавод
а камеру кверхногами пробовал поворичивать?
 

dude

Истинный Хондавод
пробовал,тогда и показывает вверх ногами :dont_know:

да и на ходу телик не кажет,
На месте ещё хоть както показывает а на ходу нет(слишком большие помехи)
 
шиномонтаж2
Сверху