не завести машину в морозы.

sergkat

Начинающий Хондавод
Наступили холода,стал заводить свой цивик 1998 г.,на улице -25. Завёл с 3-4 оборота,но он заглох и больше не заводился,перестал гореть индикатор давления масла:sorry:.... стал разбираться с проблемой и обнаружил,что нет искры...Пожалуйста помогите,что может быть с машиной кроме проблемы выс. проводов.Заранее спасибо.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Наступили холода,стал заводить свой цивик 1998 г.,на улице -25. Завёл с 3-4 оборота,но он заглох и больше не заводился,перестал гореть индикатор давления масла:sorry:.... стал разбираться с проблемой и обнаружил,что нет искры...Пожалуйста помогите,что может быть с машиной кроме проблемы выс. проводов.Заранее спасибо.
Нужно заменить катушку зажигания, что стоит в трамблере.
 

Koshshka

Начинающий Хондавод
у меня похожая проблема, машина itegra 1997г. приобрела год назад, и вот первые морозы и сразу разочарование -20 и уже облом, вроде бы крутит, но датчик масла не горит и аккума потихоньку умирает, поменяла свечи и долгожданный прогресс -26 и я завожу машину, но счастье было не долгим... -30 и всё как раньше, может для этой машины это норма, я не знаю но у сестры skoda fabia в -35 бес прогрева и без проблем заводиться, зависть берёт :( может подскажете что-нибудь, а то в сервис приедешь и как на дуру посмотрят в тепле то всё путём работает.
 
шиномонтаж2
Сверху