Не залазит диск в блок dvd acura mdx

Cooper

Истинный Хондавод
Народ подскажите как вставляется диск навигации в блок DVD. Толи я туплю, толи ещё что то, но не вставляется.Может надо на какую то кнопку заветную нажать.:dont_know:
 

005

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Народ подскажите как вставляется диск навигации в блок DVD. Толи я туплю, толи ещё что то, но не вставляется.Может надо на какую то кнопку заветную нажать.:dont_know:
под пассажирским сидением есть блок ДВД, отрываешь крышку и пихаешь туда диск, он должен войти внутрь. (елси конечно сам двд пашет) вот в принципе и все никакой кнопки.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

В том то и дело что он туда не пихается, может блок как то надо включить:pardon:
 

serhan

Хондавод
Re: Братцы нид хелп

На мониторе что-нибудь грузится? Если да, то может там уже стоит диск, а вытащить так: приопусти крышку дисковода и нажми кнопку выброса диска.
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

На мониторе когда захожу в меню(нажимаю три кнопки) открывается меню в навигацию зашёл перевёл на канаду стал показывать градусы в цельсиях, а остальное фик поймёшь пока не разобрался. Но диск из блока никакой не выходит и не входит.Может чё с блоком,должен на нём какой нибудь индикатор гореть или нет.Короче полная жопа:crazy:
 

serhan

Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Точно сказать не могу (машина не рядом), но кажется на кнопке выброса диска горит огонек.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Судя по тому, что грузится меню, диск все таки есть внутри. Да, еще можно проверить работает блок или нет: При отодвигании крышки для выброса диска на мониторе должна выскочить соответствующая надпись, что она открыта.
 
Последнее редактирование:

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Кроче такое впечатление что блок мёртвый:(Реакций никаких.Я его открутил достал насколько возможно из под седения,провода все вроде бы воткнуты. Индикаторы никакие не горят,крышку вниз сдвигаю на мониторе ничего не отражается.Но если блок умер, может ли работать экран навигации и меню. Некоторые функции в меню не работают, я думал может просто нет диска...:sorry:Короче не знаю что и делать.Может есть в Москве какие спецы чтобы протестировать блок:dont_know:
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Вообще не проверял, а какие отвечают за блок:dont_know:
 

serhan

Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Посмотри в мануале, там есть страница - где какие стоят. Точно не помню, но кажется справа от пасажирского сиденья внизу.
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Посмотри в мануале, там есть страница - где какие стоят. Точно не помню, но кажется справа от пасажирского сиденья внизу.
А по-моему те, что слева внизу от водительского надо смотреть :pardon:
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Братцы нид хелп

Самое интересное что когда блок снимал он снизу был тёплый, т.е. как будто бы работает но реакций никаких:(
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху