Не ходите дети в "Аояму!"

sashdm

Истинный Хондавод
Пипец, нафиг такие официальные дилеры(или киллеры)?????
 

bad76

Начинающий Хондавод
Афигеть (если не сказать жёстче!)...
Бэд, а мог попробовать чиниться (исправлять их косяки) в АОЯМЕ на Домостроительной? ...по логике - тоже аояма, а делают вроде по другому...)
А что ты им сказал и что делал после того как увидел их "исправления"????
Сегодня сфоткал в их присутствии. Собираюсь снова идти в страховую. Пускай они ругаються(они за это бабло и не малое получают!!!)
 

Король

Истинный Хондавод
Знаете всё-таки мне кажется как повезёт. Я сам обслуживаюсь в Аояме на Новомосковской. Всё мне там делали быстро и отлично... Один раз задний бампер меняли.. Всё быстро и аккуратно. А ТО вообще делают замечательно. Когда я туда первый раз приехал думал будут делать как все диллеры - говорить, что всё сломалось давайте менять. А они адекватно всё объясняли, что к чему... Вообщем видимо на кого попадёшь
 

bad76

Начинающий Хондавод
Афигеть (если не сказать жёстче!)...
Бэд, а мог попробовать чиниться (исправлять их косяки) в АОЯМЕ на Домостроительной? ...по логике - тоже аояма, а делают вроде по другому...)
А что ты им сказал и что делал после того как увидел их "исправления"????
Я туда обратился, мне сказали :"где делали туда и поезжай переделывать...". Т.е. послали в вежливой форме
 

SOS

Организатор Клуба
Сейчас при клубе работает отличный сервис с хорошей командой где кузовной ремонт делают на 5-ять
 
шиномонтаж2
Сверху