Не ходите дети в "Аояму!"

bad76

Начинающий Хондавод
Дело было в начале декабря 2006 г. Ехал я по МКАДу ни быстро ни медленно, но на жест волшебной палочки ГИБДД-ника успел остановиться. И тут...:boom::eek: меня догнал шедевр отечественного автопрома под названием "Волга". (После этого я пребываю в полной уверенности, что японцы делают машины несколько прочнее). Потом всё происходило, как и написанно в страховом полисе: ГАИ, пост, очередь за штампом, страховая (благо у меня КАСКО), сервис, и уйма потерянного времени + косые взгляды начальства на работе. Так как у моей страховой не заключён договор с моим диллером "ФК Моторс", пришлось выбрать "Аояму". По началу шло всё прекрасно! 2,5 мес ожидания очереди и О! Чудо!!! Меня принимают на 1,5 недели раньше!!! Да и к тому же, уже через смену отдают машину! Только почему - то когда уже стемнело. :shock:
На утро следуещего дня обнаруживаю, что зазор бампера и крыла почему - то не совсем сходится, точнее совсем не сходится, а дальше... хуже! В сервисе мне говорят, что : "На лохах земля держиться!" Половина деталей (Дно багажника, заднюю панель...), кот. они написали, что поменяли, остались стоять старые, просто неаккуратно(безобразно) рихтанули и замазали шпатлёвкой (и то только сверху). Швы под обшивкой на видном месте промазаны герметиком и даже слегка замазаны краской. Но что делаеться в невидимых местах!.. Лицам со слабой психикой и сердцем, беременным и т.д. и т.п. Лучше такого не видеть! Чревато последствиями. И тут я повторю фразу, написанную выше: благо у меня КАСКО! Т.к. в "Аоями" не особо хотели признавать своё поражение. И приняли они его толко после того, как был приглашён независимый эксперт.
Так что не ходите хондовцы в "Аояму"!
 

Swoosh

Хондалёт
ппц=(( поучительно... а я её рекламировал...
Тока вопрос - ты в каой АОЯМЕ был? на МКАД или на Волгоградке??
 

fisherSPUNer

Хондавод
блин парни не поверите 8)
у меня следующая тема...
ехал по набережной, остановил машину. чтобы пропустить женщин и после остановки получил по заднице... У моей страховой такая же история! Либо аояма, где очередь до сентября, либо новый сервис в "деревня Черная грязь: АЛАНZ".
Там очереди нету! уже ездил туда... заказал бампер, поехал второй раз на доп согласование. Согласовали и когда согласовывали. мастер сказал, что бампер уже приехал.
Вот на этой неделе встаю на ремонт... Посмотрю, что будет... Думаю как бампер пометить, чтобы потом проверить...
Хотя мне понравились люди в этом сервисе...
 

andy

злобный хондо
Да уж....
Я -то думал, что Аояма реальная кантора, а оказалась , так , делают на оте%ись
 

Samuel

Истинный Хондавод
Да эт полный П...ец!!!
...но скажу одно...это сфера обслуживания...претензии свои даже не можно а нужно предъявлять....и всегда (если правда на вашей стороне) можно запугивать судом...а они бояться этого-ибо антирекламма...к тому же есть такой закон "О защите прав потребителей"...который практически всегда на вашей свтороне...
 

fisherSPUNer

Хондавод
когда тачку сделают, могу отписаться...
все буду смотреть... у меня друг шарлатан шпаклевки краски и зазоров
 

bad76

Начинающий Хондавод
ппц=(( поучительно... а я её рекламировал...
Тока вопрос - ты в каой АОЯМЕ был? на МКАД или на Волгоградке??
Та, которая на Новомосковской возле ВДНХ.

bad76 добавил 31.07.2007 в 23:00
Да эт полный П...ец!!!
...но скажу одно...это сфера обслуживания...претензии свои даже не можно а нужно предъявлять....и всегда (если правда на вашей стороне) можно запугивать судом...а они бояться этого-ибо антирекламма...к тому же есть такой закон "О защите прав потребителей"...который практически всегда на вашей свтороне...
Во-во! Именно так я и нашёл правду! Теперь не я за ними бегаю, а они просят, чтоб я пригнал машину всё исправить. Так что парни поосторожней!:big_boss:
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
уффф (вздох облегчения=) Значит моя "реклама" отличного отношения и сервиса в АОЯМе на Домостроительной 4 (это у Солнцево=) всё-таки была объективной=)) ..вот тока не понимаю я компании, у котрых 1 филиал работает на 5+ а другой на 2 и делает такие косяки...
 

bad76

Начинающий Хондавод
уффф (вздох облегчения=) Значит моя "реклама" отличного отношения и сервиса в АОЯМе на Домостроительной 4 (это у Солнцево=) всё-таки была объективной=)) ..вот тока не понимаю я компании, у котрых 1 филиал работает на 5+ а другой на 2 и делает такие косяки...
Да я и сам был в шоке! Вроде солидная, раскрученная контора, которой вряд ли нужна такая реклама... Но в страховой сказали, что это у них не первый случай.
 

юкка

Истинный Хондавод
завтра еду на Домостроительную
 

Jumpman

Истинный Хондавод
когда тачку сделают, могу отписаться...
все буду смотреть... у меня друг шарлатан шпаклевки краски и зазоров
Эта "Грязь" на Ленинградке, не доезжая Зелика.Отпишись плиз, как они сделают!И пусть друг обязательно посмотрит, ибо всем будет великое благо, кто живет на севере Москвы, если хорошо сделают!а.....если.....плохо сделают.....Тоже отпишись обязательно! И мы к ним никогда не поедем! ;)П.С. Автору ветки спасибо. Предупрежден, значит вооружен....
 

bad76

Начинающий Хондавод
Дело было в начале декабря 2006 г. Ехал я по МКАДу ни быстро ни медленно, но на жест волшебной палочки ГИБДД-ника успел остановиться. И тут...:boom::eek: меня догнал шедевр отечественного автопрома под названием "Волга". (После этого я пребываю в полной уверенности, что японцы делают машины несколько прочнее). Потом всё происходило, как и написанно в страховом полисе: ГАИ, пост, очередь за штампом, страховая (благо у меня КАСКО), сервис, и уйма потерянного времени + косые взгляды начальства на работе. Так как у моей страховой не заключён договор с моим диллером "ФК Моторс", пришлось выбрать "Аояму". По началу шло всё прекрасно! 2,5 мес ожидания очереди и О! Чудо!!! Меня принимают на 1,5 недели раньше!!! Да и к тому же, уже через смену отдают машину! Только почему - то когда уже стемнело. :shock:
На утро следуещего дня обнаруживаю, что зазор бампера и крыла почему - то не совсем сходится, точнее совсем не сходится, а дальше... хуже! В сервисе мне говорят, что : "На лохах земля держиться!" Половина деталей (Дно багажника, заднюю панель...), кот. они написали, что поменяли, остались стоять старые, просто неаккуратно(безобразно) рихтанули и замазали шпатлёвкой (и то только сверху). Швы под обшивкой на видном месте промазаны герметиком и даже слегка замазаны краской. Но что делаеться в невидимых местах!.. Лицам со слабой психикой и сердцем, беременным и т.д. и т.п. Лучше такого не видеть! Чревато последствиями. И тут я повторю фразу, написанную выше: благо у меня КАСКО! Т.к. в "Аоями" не особо хотели признавать своё поражение. И приняли они его толко после того, как был приглашён независимый эксперт.
Так что не ходите хондовцы в "Аояму"!
:hot: Продолжение: Отправил машину на доделку... Обещали, что отремонтируют через неделю, а в итоге отдали ровно через 3!!! Когда приехал забирать машину то захотелось:rocket: . Коврики, половое покрытие и седенья посечены искрами от сварки, пластик поцарапан. Крышка динамика сломана, на бампере краска полупилась...:boom: И это офицеальный диллер!!! :eek: Народ!!! Чесное слово, лучше в гараже!!!
 

Swoosh

Хондалёт
Афигеть (если не сказать жёстче!)...
Бэд, а мог попробовать чиниться (исправлять их косяки) в АОЯМЕ на Домостроительной? ...по логике - тоже аояма, а делают вроде по другому...)
А что ты им сказал и что делал после того как увидел их "исправления"????
 

pauk

автокиллер
после второго их косяка нужно составлять дефектный акт в их присутствии под их подпись, и пугать инициированием расторжения договора между ними и страховиком, а это их основно хлеб. Когда все это сделаешь, а они подумают и через пару дней с тобой согласяться - можно уже качельки с ними устраивать и не только к перестиланию ковролина, а еще что-нибудь с них снять.
 

Leska

Истинный Хондавод
жесть
 
шиномонтаж2
Сверху