не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

B

Baga84

Guest
не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

Доброго времени суток всем!

Короче, заказал себе TSX 2006г. 2,4 автомат. с навигацией.
Как Вы все знаете нави у нас особо не нужна. Меня интересует включение самого сенсорного экрана, для управления некоторыми функциями.
Перегонщики утверждает, что его проверяли в штатах, все было ок. клемы снимали от аккум. привезли сюда и не включается, точнее включается и запрашивает код. но на экране появляется цифры, но они не активные.

кто сталкивался и решал эту проблему напишите плззз.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран

Доброго времени суток всем!

Короче, заказал себе TSX 2006г. 2,4 автомат. с навигацией.
Как Вы все знаете нави у нас особо не нужна. Меня интересует включение самого сенсорного экрана, для управления некоторыми функциями.
Перегонщики утверждает, что его проверяли в штатах, все было ок. клемы снимали от аккум. привезли сюда и не включается, точнее включается и запрашивает код. но на экране появляется цифры, но они не активные.

кто сталкивался и решал эту проблему напишите плззз.
Надо загрузить диск навигации acura, это можно сделать в клубном акура сервис БЕСПЛАТНО!
Записаться на загрузу навигационного диска акура можно по телефону 8(495)744-5235 или на сайте - запись на ремонт автомобиля
 
Последнее редактирование модератором:
B

Baga84

Guest
спс за ответ, но у меня есть диск в дисководе(белый)
 

olegius

Начинающий Хондавод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран

Помог решить одному новечку такую проблему - оказалось, что у него тупо вылетел разъем 14-пиновый из головы... Т.е. пришлось вынуть кармашек под головой и увидеть что разем не воткнут - воткнули и сенсорность экрана заработала и ввели код и всё гуд!.. Так что если остальное всё есть и работает, но не вводятся цифры на экране касанием их - то не работает сенсорность экрана - возможно опять вредительство!..))) посмотри!..
 
B

Baga84

Guest
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран

спасибо всем,

решил эту проблему путем подсоединения разъема 14 пин в голове, и все работает отлично. :yahoo:
 

olegius

Начинающий Хондавод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран

Вот и здорово!.. Не представляю кто их вынимает, но Сталин таких расстреливал!..))))
 

AcuraTSX2004

Хондавод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран

Да, второй прецендент уже. Явные происки империалистов! Олегу за дельный совет respect!
С 3-мя Московскими TSXами уже есть контакт, пора уже забивать стрелку:)
 

Mr!S

Хондавод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

Вечер добрый;-)
Ни кто не подскажет, почему нави не запускается на заведенном двигателе? доходит до заставки "акура нави сиcтем" и так с постоянными перезагрузками
 

badboycrew

Акуровод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

Вечер добрый;-)
Ни кто не подскажет, почему нави не запускается на заведенном двигателе? доходит до заставки "акура нави сиcтем" и так с постоянными перезагрузками
попробуйте запуститься без навидиска и посмотреть какое будет поведение
заводиться не обязательно, можно в 1ом положении ключа зажигании (АСС)
 

Mr!S

Хондавод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

можно в 1ом положении ключа зажигании (АСС)
Так она работает без проблем и с диском и без, стоит завести движок и все, постоянная перегрузка.

PS Вот еще фотка, с режима диагностики нави, какие-то ошибки, может из-за этого глючит?
 
Последнее редактирование:

badboycrew

Акуровод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

Так она работает без проблем и с диском и без, стоит завести движок и все, постоянная перегрузка.

PS Вот еще фотка, с режима диагностики нави, какие-то ошибки, может из-за этого глючит?
похоже на сбой питания навиблока
надо подумать куда "копать"
 

Mr!S

Хондавод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

badboycrew, Я тоже так думаю, сегодня проверил щетки на генераторе, их там совсем почти нет. Попробую новые поставить.
 

badboycrew

Акуровод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

badboycrew, Я тоже так думаю, сегодня проверил щетки на генераторе, их там совсем почти нет. Попробую новые поставить.

так эта, надо тогда прорить напругу при заводке
еще с массой могут быть вопросы, нада смареть напругу на навиблоке при заведенном двиге
 

абв

Начинающий Хондавод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

Доброго времени суток, снимали клеммы с акб и теперь магнитола (без навигации) запрашивает CODE и по всей видимости он из 4 цифр наверно. Уже сошёл с ума и отчаялся найти данный код и как его если что вводить!? Помогите пожалуйста если можно !!! Вся информация какую знаю:
TSX 2004г.в. VIN- JH4CL96845C007270, U1000, L5536. За ранее при много благодарен!!!
 

Deni2ZZ

Хондавод
Re: не включается штатная навигация, и сенсорный экран acura tsx 2006

Доброго времени суток, снимали клеммы с акб и теперь магнитола (без навигации) запрашивает CODE и по всей видимости он из 4 цифр наверно. Уже сошёл с ума и отчаялся найти данный код и как его если что вводить!? Помогите пожалуйста если можно !!! Вся информация какую знаю:
TSX 2004г.в. VIN- JH4CL96845C007270, U1000, L5536. За ранее при много благодарен!!!
В бардачке смотрел ? Часто там наклейка с кодом
 
шиномонтаж2
Сверху