НЕ СПААААААААААААААТЬ!

Lindon

Истинный Хондавод
4.47 по Мск.... варшавку без света...
охота спать... ехать завтра на машине или на метре, где сосед-пассажир всегда рад, когда ты положишь на него свою буйную голову и похрапишь часок...
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

Слыш, наркош, те чё не спится-то, ночь с днём перепутал? Как вырдалак бродишь по инету ночами?
Как делищи?
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

vasyugan написал(а):
Слыш, наркош, те чё не спится-то, ночь с днём перепутал? Как вырдалак бродишь по инету ночами?
Как делищи?
Да он спит сейчас наверное :ROFLMAO:
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

:-D Ништяк все, в 7 утра уже подъем был =) Завтрак в машине это что-то: вот почему все пялятся на то, как я ем банан?! Ну вот что в этом такого странного?! Подумаешь, едет паренек, жует банан...
Пока спать не хоцца =)
Кстати, а кто во сколько спать ложится и встает? Я, например, ложусь в 2 ночи, а встаю в 7 =)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

Lindon написал(а):
:-D Ништяк все, в 7 утра уже подъем был =) Завтрак в машине это что-то: вот почему все пялятся на то, как я ем банан?! Ну вот что в этом такого странного?! Подумаешь, едет паренек, жует банан...
Пока спать не хоцца =)
Кстати, а кто во сколько спать ложится и встает? Я, например, ложусь в 2 ночи, а встаю в 7 =)
ну ты маньяк!!! Хотя я тоже, когда работаю сутки через сутки или двое суток подряд, сплю 3 часа в двое суток, а после этого еду в институт на занятия ;-) Правда после этого :shock: :albert: Я даже иногда не помню как до дома доехал - выезжаю с ленинского проспекта, а потом очнулся - уже жулебино :driver:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

Я думаю тут многие мало спять.
Я обычно с 2-00 до 8-00
А то все проспать моно.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

SOS написал(а):
Я думаю тут многие мало спять.
Я обычно с 2-00 до 8-00
А то все проспать моно.
Точняк, спать вообще вредно - жизнь проспишь, а толку никакого
;-)
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

не вредно а приятно, порой готова сутками валяться и не вставать, жалко что работа не позволяет такого:cry2: :cry2: :cry2:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

по статистике более 7-8 часов спать вредно для здоровья
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

SOS написал(а):
по статистике более 7-8 часов спать вредно для здоровья
Больше чем уверен все это придумали злобные работодатели, дабы работнички не дрыхли, а пахали поле и орошали землю =)
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

Lindon написал(а):
Больше чем уверен все это придумали злобные работодатели, дабы работнички не дрыхли, а пахали поле и орошали землю =)
К СОЖАЛЕНИЮ - ЭТО ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ ДОКТОРА.

Млин люблю на даче вздремнуть днем пару часиков.
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

Lindon написал(а):
Больше чем уверен все это придумали злобные работодатели, дабы работнички не дрыхли, а пахали поле и орошали землю =)
полностью согласна, так как по мнению моего организма это полезно
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: НЕ СПААААААААААААААТЬ!

ПОра спать... утро вечера мудренее ;-)
 
шиномонтаж2
Сверху