Не сервис а г...

taram83

Истинный Хондавод
Заезжал на днях в СТ МОТОРС, делал диагностику двигателя, присутствует посторонний шум, эти гомосексуалисты 5 часов провозились с этим шумом, потом вышел ко мне мастер какой-то и говорит, что не понимают что за шум. В итоге обложив их всех 3-х этажном матом, и выслушав ихнии притензии что 90% мастеров ихнего сервиса больше не хотят заниматься моим авто я уехал, заехал в АОЯМУ там за 20 минут все сделали, оказалось, что шумел натяжной ролик ремня кондиционера. Вот.
Мораль сей истории такова в ст моторс лучше не ездить, там никто ничего делать не умеет.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Не сервис а г...

Надо свой клубный открывать и пинать слесарей битой.
Или пару челов взять суперский спецов.
Всех остальных :rocket:
 
Ответ: Не сервис а г...

taram83 написал(а):
Заезжал на днях в СТ МОТОРС, делал диагностику двигателя, присутствует посторонний шум, эти гомосексуалисты 5 часов провозились с этим шумом, потом вышел ко мне мастер какой-то и говорит, что не понимают что за шум. В итоге обложив их всех 3-х этажном матом, и выслушав ихнии притензии что 90% мастеров ихнего сервиса больше не хотят заниматься моим авто я уехал, заехал в АОЯМУ там за 20 минут все сделали, оказалось, что шумел натяжной ролик ремня кондиционера. Вот.
Мораль сей истории такова в ст моторс лучше не ездить, там никто ничего делать не умеет.

Марат,если это тот шум, который ещё давно у тебя из-под капота появился, то вспомни, я тебе давно про ролик кондея намекнул.;)
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Не сервис а г...

Помню, помню, просто смешно и интересно, чем они там в этом сервисе занимаются??? Набрали по объявлению ... вот они там и разобраться не могут. Не, туды больше не ногой...
 
L

Lucky01

Guest
Ответ: Не сервис а г...

СТ Моторс помоему от АОЯМЫ работает.
 
шиномонтаж2
Сверху