не работает прикуриватель honda cr-v

Shulz

Начинающий Хондавод
Всем привет! Принимайте в свои ряды, это моё первое сообщение, извиняйте если чего не так:zasten4:. Вопрос в следующем - не работает прикуриватель ни в салоне ни в багажнике, понимаю что впервую очередь нужно смотреть предохранители, но не знаю какой именно.
Где можно посмотреть какой предохранитель за что отвечает?
 

Habib

Истинный Хондавод
Re: не работает прикуриватель...

Всем привет! Принимайте в свои ряды, это моё первое сообщение, извиняйте если чего не так:zasten4:. Вопрос в следующем - не работает прикуриватель ни в салоне ни в багажнике, понимаю что впервую очередь нужно смотреть предохранители, но не знаю какой именно.
Где можно посмотреть какой предохранитель за что отвечает?
Он находиться под рулем с левой стороны, если сами не сможете то
Предохранитель можно посмотреть заскочив в клубный сервис хонда !
Это недорого. Заодно и диагностику сделают.
 
Последнее редактирование модератором:

Shulz

Начинающий Хондавод
Re: не работает прикуриватель...

Он находиться под рулем с левой стороны, если сами не сможете то
Предохранитель можно посмотреть заскочив в клубный сервис хонда !
Это недорого. Заодно и диагностику сделают.

Супер!5 баллов. закрываем половину тем на форуме НАХ! Все сделают в сервисе:ROFLMAO:
ВСЕМ на сервис!

Кстати, данный сервис уже посетил, по совету друзей, но по другому поводу, надеюсь и дальше там обслуживаться.
Имею привычку проводить досуг в гараже :drinks: ну и заодно по мелочам в машине ковыряться, по сему такую мелочь как заменить предохранитель в состоянии сам сделать, для этого даже книжку умную приобрем, но в ней не сказано какой предохранитель за что отвечает, поэтому и обращаюсь к Вам, дорогие форумчане.
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: не работает прикуриватель...

Всем привет! Принимайте в свои ряды, это моё первое сообщение, извиняйте если чего не так:zasten4:. Вопрос в следующем - не работает прикуриватель ни в салоне ни в багажнике, понимаю что впервую очередь нужно смотреть предохранители, но не знаю какой именно.
Где можно посмотреть какой предохранитель за что отвечает?
Точно не помню, стоит он где блок предохранителей в салоне 15 ампер
Берешь проверочную отвертку, замыкаешь ее на массу и прозваниваешь их.
Вообщем их там два вроде 32 и 33 номера.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
HONDA HR-V Driver’s Under-dash Fuse/Relay Box

Всем привет! Принимайте в свои ряды, это моё первое сообщение, извиняйте если чего не так:zasten4:. Вопрос в следующем - не работает прикуриватель ни в салоне ни в багажнике, понимаю что впервую очередь нужно смотреть предохранители, но не знаю какой именно.
Где можно посмотреть какой предохранитель за что отвечает?
Блок предохранителей на Honda HR-V (тот что в салоне)
Стрелками указан предохранитель на прикуриватель.



 
C

Crusad3r

Guest
если что - в книжке по машине, да и на крышке блока предохранителей изнутри есть схема предохранителей, который за что отвечает. 10 минут тупняка - и нужный пред найден =)))
 
шиномонтаж2
Сверху