Не опускается правое зеркало, когда включаешь задний ход на acura mdx

zenj

Хондавод
зеркала

А я просто наклеил понарамные круглые зеркала за 70 рублей и все отлично стало


ВОТ ОТВЕТ

Не опускается правое зеркало, когда включаешь задний ход на acura mdx

a. Зависит от комплектации, на слабой компликтации такой опции нет

b. При хорошей комплектации с 2003 года пошла опция - если полозок переключателя зеркал оставить в правом положении, то при переключении рычага коробки передач в положение R, то правое зеркало слегка опускается для облегчения парковки. А если в левое, то левое зеркало.

1. на серединку выстави движочег, который за переключение управлением зеркалами между правым и левым отвечает.
2. Если все равно не двигает, значит вручную на зеркало на верхнюю часть надави, чтобы зеркало вверх "смотрело" , потом выставь нормальное положение зеркала с помошью электропривода, возможно и обратное действие поможет - вниз опускать вручную, вобщем смотреть куда у тебя закручено было
3. проверяй как опускаецца при включении задней передачи.

вот короткий ответ
проверь переключатель регулировки зеркал. Если не стоит в нейтральном положении, то зеркало опускаться не будет!

не забудьте нажать кнопку спасибо!

спасибо всем за информацию
 
Последнее редактирование модератором:

Eurocom Auto

Начинающий Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

Наклеивать на штатные зеркала панорамки или линзы не стоит, поскольку они не будут подогреваться и все время будут запотевшие или заледеневшие. Я зашёл в магазин и купил подходящий по цвету кузова слепунок и прикрутил сверху на левое зеркало. Правда, он по осени всегда в капельках, а зимой размораживаю рукой, но вид слева дороже!
Кстати - если полозок переключателя зеркал оставить в правом положении, то при переключении рычага коробки передач в положение R, то правое зеркало слегка опускается для облегчения парковки. А если в левое, то левое зеркало.
MDX 2 она как хорошая книга - всегда что-то новое обнаружишь.
 

Edooll

Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

у меня зеркала при R не двигаются.Это у всех мапин или доб.опцыя?
 

choodo

Истинный Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

у меня зеркала при R не двигаются.Это у всех мапин или доб.опцыя?
у него MDX 05 года, на твоей максимум может опускаться только правое зеркало, если переключать стоит в центральном положении
 

zenj

Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

Наклеивать на штатные зеркала панорамки или линзы не стоит, поскольку они не будут подогреваться и все время будут запотевшие или заледеневшие. Я зашёл в магазин и купил подходящий по цвету кузова слепунок и прикрутил сверху на левое зеркало. Правда, он по осени всегда в капельках, а зимой размораживаю рукой, но вид слева дороже!
Кстати - если полозок переключателя зеркал оставить в правом положении, то при переключении рычага коробки передач в положение R, то правое зеркало слегка опускается для облегчения парковки. А если в левое, то левое зеркало.
MDX 2 она как хорошая книга - всегда что-то новое обнаружишь.
Тоже вариант и наверное лучшее решение проблемы.
 

gormax

Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

У меня 2004г. В простой комплектации и зеркала не опускаются. Может что-то по электроники?
 

zenj

Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

У меня 2004г. В простой комплектации и зеркала не опускаются. Может что-то по электроники?
Банально посмотри рычаг упровления правым-левым зерколом должен находится в среднем положении.
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

у меня на MDX 2007 года в какую сторону повернешь рычаг регулировки зеркал та сторона и будет опускаться вниз при движении задним ходом. А обзорность у обоих зеркал хуже чем на томже прадо!
 

gormax

Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

Банально посмотри рычаг упровления правым-левым зерколом должен находится в среднем положении.
Об этом и говорить не надо. Естественно все переключатели на месте. Вопрос к специалистам.
 

gormax

Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

Ну а всё-таки кто шарит. Скажите это такая комплектация или что-то надо перепаять?
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Боковые зеркала - MDX, RDX

Ну а всё-таки кто шарит. Скажите это такая комплектация или что-то надо перепаять?
Хм... вроде уже кто-то писал об этом и, насколько я помню, дело в комплектации.
 

SOS

Организатор Клуба
Не опускается правое зеркало, когда включаешь задний ход на acura mdx

Не опускается правое зеркало, когда включаешь задний ход на acura mdx

А я просто наклеил понарамные круглые зеркала за 70 рублей и все отлично стало


ВОТ ОТВЕТ
a. Зависит от комплектации, на слабой компликтации такой опции нет

b. При хорошей комплектации с 2003 года пошла опция - если полозок переключателя зеркал оставить в правом положении, то при переключении рычага коробки передач в положение R, то правое зеркало слегка опускается для облегчения парковки. А если в левое, то левое зеркало.

1. на серединку выстави движочег, который за переключение управлением зеркалами между правым и левым отвечает.
2. Если все равно не двигает, значит вручную на зеркало на верхнюю часть надави, чтобы зеркало вверх "смотрело" , потом выставь нормальное положение зеркала с помошью электропривода, возможно и обратное действие поможет - вниз опускать вручную, вобщем смотреть куда у тебя закручено было
3. проверяй как опускаецца при включении задней передачи.

вот короткий ответ
проверь переключатель регулировки зеркал. Если не стоит в нейтральном положении, то зеркало опускаться не будет!

не забудьте нажать кнопку спасибо!

спасибо всем за информацию
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху