Научи свою машину летать!

killozon

Начинающий Хондавод
Затените какую тему нашёл!
Тюнинг дверей - крылья
Для того что бы установить набор даже не надо снимать двери, сначала установил новые крепления, потом снял старые, и вот твоя машина ОБРЕЛА КРЫЛЬЯ!!!!! Прям как Диабло!

 

grandos

Начинающий Хондавод
на самом деле такие предложения встречались и раньше в достаточном количестве.
Вопрос в надежности и долговечности.
а то получится, что в один прекрасный день дверь перестанет держаться в вертикальном положение. :(
 

Dimanolog

Moderator
не возьмусь перефразировать но оргинал - "Не всё то золото что блестит" (с) Народ.
А кто нить ставил (что врядли) или мож видел у кого, конечно смотриться на несколько раз красиво а вот практичность и прочее ...
Хорошо что у меня гараж блин грузовик влезет, а если маленький то дверьки тю-тю ...
 

SOS

Организатор Клуба
лучшее враг хорошего

Лучшее враг хорошего :wink:
А вдруг упадут дверки то :lol:
 

grandos

Начинающий Хондавод
да если такая дверь за 32000 упадет по спине, то мало не покажется :D
 

SOS

Организатор Клуба
это точно :lol:

как рухнет ))
 

Lindon

Истинный Хондавод
Я видел такие в дверци в движении, правда, по телевизору на MTV - америкосы на цивик седан их поставили. Смотрелось очень интересно и необычно. Сколько они прожили, история умалчивает :)
 
3

39-й

Guest
хотел я себе на сивик такие дверки поставить, узнал цену - ох*ел! у нас в афинах ето стоит 1800 евреев, причем мастер мне сказал, что надо двери снимать. один наш перец поставил такие крылышки на бемеве м3, ну, по пьяни себе чуть бошку не сломал, когда с машины вылазил. в общем, красиво, но дорого и не практично!
 

SOS

Организатор Клуба
Дасс головой об дверь не практично ))) :-D
 
шиномонтаж2
Сверху