Нашим УРААААААААААААААААААААААААААААА

bonys2003

Истинный Хондавод
С победой сборной России поздравляю всех любителей хоккея....
 

Rost200

НаноХондавод
Присоединяюсь. Я такого в жизни не видел!!!!
 
  • Like
Reactions: Art

Valkyrja

Начинающий Хондавод
УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ - ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!!!!!!!!!(y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y)

Спасибо ребятам за победу!


Ковальчуку отдельный респект (y)
 
  • Like
Reactions: Art

Nakata

Начинающий Хондавод
Мы лучшие!Спасибо всем тем кто это сделал! Илье особенно!:drinks: (y) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance:
 
  • Like
Reactions: Art

dude

Истинный Хондавод
Вчера с коллегами взяли дудки,барабан и пошли в Спорт-бар смотреть.
Сейчас кричать не могу,вчера сорвал глотку,поэтому вот так:
УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
МЫ ЛУЧШИЕ:medved:
 
  • Like
Reactions: Art

Art

Хондавод
Присоединяяюсь к выше изложенному... Респект и уважуха нашей сборной... Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.........................(y) (y) (y) (y) (y) (y)
 

Самурай

Истинный Хондавод
СУПЕР МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
троекратное УРА УРА УРААААААААААААААААААААА!!!!
:drinks: наши просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
 

Wild_man

Истинный Хондавод
НАШИМ УУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААА!!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ САМЫЕ ЛУЧЬШИЕ!!!!!!
(y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Lyann

Истинный Хондавод
За последние 15 лет мы снова Чемпионы мира!!!На протяжении всего турнира наша сборная показывала лучший хоккей, и по праву сделала канадцев в финале, доказав, что мы сильнейшая команда на данный момент!!!! С долгожданной пооообееееееедооооооооооой всех!!!!
 

Leska

Истинный Хондавод
Я вчера в Колбасоффе смотрела. Когда забили 4ю, народ, сидящий за одним столиком, друг с другом обнимались, когда забили 5ю все стали братьями и уже соседние столики друг с другом обнимались, пили за победу, хором пели гимн :yahoo:
а потом еще по улицам ездили машины с флагами и болельщики кричали "ура!"
мы тож немного покатались :pardon:
наши молодцы!!!!!!!!!!(y)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
За последние 15 лет мы снова Чемпионы мира!!!На протяжении всего турнира наша сборная показывала лучший хоккей, и по праву сделала канадцев в финале, доказав, что мы сильнейшая команда на данный момент!!!! С долгожданной пооообееееееедооооооооооой всех!!!!
согласен! наши отлично играли, больше не выглядели как дворовая команда, не играли индивидуально как ранешь.. это была ДОСТОЙНАЯ игра и ДОСТОЙНАЯ победа :drinks:
 

danik_mdma

Истинный Хондавод
мне больше всего понравился Овечкин! всех терзал просто на поле! молодец!
присоединяюсь ко всем!!!!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху