Наши встречи Уфа

~ЛиС~

Какой уж есть))
Re: Наши встречи

Нам главное с людьми поговорить пообщаться так сказать)))а кому себя надо показать могут отдельно встречаться в парке в рйоне Новомостовой))) там такие мальчишечки собираются_ОХХХХХ)))
Аесли серьезно это самое удобное место-географический центр! Если не там то где????
Это что за парк, что-то не понял... а вообще пока лето можно и на набережно))
 

lism

Начинающий Хондавод
Re: Наши встречи

Всем привет)) Сейчас главное утвердиться со временем и днем недели. А место может измениться.Сухой остаток -25 июня в 7 вечера на вертолетке состоится первая плановая встреча аккордоводов города Уфы!!!!
Присутствуют:
1. Lism
2.
3.
4.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Re: Наши встречи

а на встречу так ни кто и не приехал((( жалко... как-то не весело...
 

MZDX

Начинающий Хондавод
Re: Наши встречи

а на встречу так ни кто и не приехал((( жалко... как-то не весело...
Я бы с удовольствием приехал.... тока у меня ни страховки ни ТО на хонде нет... да и вид у неё пока не для показа...(обвес в грунте - покраску ждёт), а на мазде как то нелепо на встречу хондаводов ехать :)
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Re: Наши встречи

Я бы с удовольствием приехал.... тока у меня ни страховки ни ТО на хонде нет... да и вид у неё пока не для показа...(обвес в грунте - покраску ждёт), а на мазде как то нелепо на встречу хондаводов ехать :)
Это ты зря, один вообще продал хонду и купмл тиану, но все равно приехал, тут дело не в машине, а в людях)));)
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Re: Наши встречи

Завтра 23.07.09 в 20,00 на парковке Мегаматрицы на проспекте Саловата Юлаева состоится встреча! После чего красивой колонной катимся на верталетку. Буду рад видить всех-всех!!!
Повестка встречи.
1. Поменять мне воздушный фильтр.
2. Обсудить кто как и где моет машину.
3 Как ухаживать за салоном.
4. Поменять задний правый фанарь на аккорде. нет ни знаний не инструмкентов.
5. Определение места регулярных встреч!

Вписываемся:
1. ~ЛиС~
2.
3.
4.
5.
...
 
Последнее редактирование:

lism

Начинающий Хондавод
Re: Наши встречи

Доброго всем дня))) Не хотелось конечно начинать с негатива нооооооо-встреча аккордоводов становится регурным событием и время и место не должны меняться никогда. Впамяти у Народа должно отлижиться где и когда встречаются люди на самых хороших машинах))))А иначе бардак получится! В крайнем случае время на час + или - , но не как не место!!!!
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Re: Наши встречи

вот и предлогаю новое место, потому что вертолетка это заезженно там весь город встречается.
 

lism

Начинающий Хондавод
Re: Наши встречи

И попрошу "уважаемого " Лиса не оказывать на меня давление))))))

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
А нам скрывать или стыдиться нечего!Приедем и поккажем кто в доме( на дороге) хозяин!!
 
Последнее редактирование:

~ЛиС~

Какой уж есть))
Re: Наши встречи

если кому-то не нравиться место встречи, высказывайтесь.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Re: Наши встречи

Встреча состоялась!!! Или по другому репетиция прошла успешно))) только Lism уехал куда-то не туда))
Это был самый большой съезд за все время Уфимского Хонда клуба!
Было 8 машин, 7 Аккордов и одна Эска(что особенно всех порадовало))!!!
Очень радует и обнадеживает постоянное увеличение членов клуба!
НАС ВСЕ БОЛЬШЕ!!!!!
Подтягиваем в клуб прямо на парковках))))
Приятно постоянное внимание со стороны окружающих! Восторженные взгляды обеспеченны)) Колонна по Салаватке смотрелась просто шикарно!!! Особенно когда перекрыли всю дорогу, другие участники движения терпеливо ждали)
Механика рулит, автомат отстал сразу)))))
Большое спасибо Олегу, за то что он мне поменял воздушный фильтр!
До новых встреч!

P.S. Почаще посещайте форум и пишите-пишите-пишите! а то общения совсем мало((
 

lism

Начинающий Хондавод
Re: Наши встречи

Cсоглашусь со всеми словами- кроме механика рулит)))))на следующей встрече стартуем с места и посмотрим кто кого)))
 
С

.Серый.

Guest
Re: Наши встречи

проезжал мимо по салаватке на белом сивике.. видел вашу встречу )
 

MZDX

Начинающий Хондавод
Re: Наши встречи

Встреча состоялась!!! Или по другому репетиция прошла успешно))) только Lism уехал куда-то не туда))
Это был самый большой съезд за все время Уфимского Хонда клуба!
Было 8 машин, 7 Аккордов и одна Эска(что особенно всех порадовало))!!!
Очень радует и обнадеживает постоянное увеличение членов клуба!
НАС ВСЕ БОЛЬШЕ!!!!!
Подтягиваем в клуб прямо на парковках))))
Приятно постоянное внимание со стороны окружающих! Восторженные взгляды обеспеченны)) Колонна по Салаватке смотрелась просто шикарно!!! Особенно когда перекрыли всю дорогу, другие участники движения терпеливо ждали)
Механика рулит, автомат отстал сразу)))))
Большое спасибо Олегу, за то что он мне поменял воздушный фильтр!
До новых встреч!

P.S. Почаще посещайте форум и пишите-пишите-пишите! а то общения совсем мало((

Блин... я опять всё про...этосамовал. В отпуске был по озёрам башкирским мотался.....
 

Seahawk

Истинный Хондавод
Re: Наши встречи

kak vstrecha?che mne pozdno skazali?che za devochka menya hotela? ))) kada fotki?davayte vkontakte chtol naidemsya a to svyaz tok s lisom a on pozdno preduprejdaet.vooot.
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Re: Наши встречи

kak vstrecha?che mne pozdno skazali?che za devochka menya hotela? ))) kada fotki?davayte vkontakte chtol naidemsya a to svyaz tok s lisom a on pozdno preduprejdaet.vooot.
встреча прошла))) спокойно)
собрались оченб спонтанно вот и получилось что поздно предупредил, ео я тебе смс отправлял)
Насчет девочки... это любимая дквушка Олега) и хотела больше она твою машину, потому что с тобой пока что лично не знакома;)

в контакте можно меня найти Воробьев Виталий Валерьевич 85г.р.
 
шиномонтаж2
Сверху