наши ники

dude

Истинный Хондавод
пробежался по форуму и нашел что расшифровку ников предлагали ч/з какой-то ресурс.
а я хочу поднять тему чуть-чуть в другом ключе,а ведь и правда,когда мы регистрируемся на форуме,то перед каждым встаёт вопрос,какой себе ник выбрать?
Это ведь частичка своего Я,так сказать самовыражение в одном слове и каждый хоть как то старается это объяснить другому.
Давайте попробуем,или это я заморачиваюсь?
Ведь каждый из нас о чём то думал когда выбирал себе свой!
У меня например всё просто,dude-чувак с английского,я просто такой по жизни, поэтому это прямо или косвенно повлияло на выбор моего ника.
Плюс ещё после того как посмотрел Big Lеbowsky,меня приколол тот чел которого весь фильм именно так и называли dude.
я решил что возьму себе такой ник.
Да и походу сразу можно и аватару обосновать(ну те кто хочет).Мне по приколу Фрунзик,и тем более в Мимино.Могу по нескольку раз пересматривать этот фильм(щас очень мало таких фильмов которые можно смотреть по нескольку раз,н уобнищал кинематограф,по пальцам можно перечислить хорошие фильмы за последние годы).
поэтому решил поставить себе такую аватарку.
Знаю что многие себе меняют автарки,это тож хорошо,расскажите почему.
So,let's go....
 

bonys2003

Истинный Хондавод
У меня все банально просто. В разные времена все мы сталкиваемся с тем, что нам присваивают прозвища. Так еще с детства ко мне прилипло боня, ну а в студенчестве, бонус. Так вод bonys2003 это реанимация старого в 2003 году;) .
 

Djim-Cerri

Начинающий Хондавод
мне все почемуто говорят что я похож на джима керри вот я и решил им подписываться
 

SkazkA111

Начинающий Хондавод
у меня тоже всё банально...друзья стали называть сказкой, ну а 111 - это номер моей машинки:zasten4: :)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
у меня тоже можно сказать ник прилепили друзья. было такое кафе недалеко от клуба, где в детстве тусовался, называлось "Сохо".. я там часто тусовался... ну и както пошло сохов сохов .. вот .. а аватарку стараюсь всегда под тему подбирать, в данном случае тема хонд:) иногда правда по настроению ставлю..
 

F1sh

Истинный Хондавод
ну а о банальности моего ника можно долго рассказывать F1sh....все пошло с детства от фамилии Фишман (нет она не немецкая))))...вот с детства и пошло фиш...фишкин...фишерман.....ихтиандр))))..так что когда пошла тема форумов - то ник быстро образовался, ну а единичка - просто мини стимул.....дело дошло даже до такого (шея):
 

Rost200

НаноХондавод
Поведаю высокую тайну... Мой рост 198 см, ну и округлил до 200. Погоняло рост приклеил еще в школе лучший друг и когда заводил свой первый мыльник ник всплыл сам собой. Аватара просто немного на меня смахивает
 

dude

Истинный Хондавод
ну а о банальности моего ника можно долго рассказывать F1sh....все пошло с детства от фамилии Фишман (нет она не немецкая))))...вот с детства и пошло фиш...фишкин...фишерман.....ихтиандр))))..так что когда пошла тема форумов - то ник быстро образовался, ну а единичка - просто мини стимул.....дело дошло даже до такого (шея):
cool (y)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Поведаю высокую тайну... Мой рост 198 см, ну и округлил до 200. Погоняло рост приклеил еще в школе лучший друг и когда заводил свой первый мыльник ник всплыл сам собой. Аватара просто немного на меня смахивает
почему-то именно так я про тебя и подумал когда увидел ник на форуме
 
Последнее редактирование:

Wild_man

Истинный Хондавод
Ни чего придумывать не пришлось в детстве был не очень общительный и многие называли диким или дикарем (Сейчас правда это с точностью до наооборот) соответствено немного преоброзовав получилось Wild_man.
 

Король

Истинный Хондавод
Dude, у меня, как и у тебя, по жизни я КОРОЛЬ!! Меня даже все так называют и кланяются в ноги:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Если честно, то выбрал ник из за того, что на полке стояла книжка король... Изначально хотел зарегистрироваться как МДХ. Но понятно, что на этом форуме их море!
 

danik_mdma

Истинный Хондавод
а у меня всегда хорошее настроение. на самом деле меня так никто не зовет, разве что в одном чате, в готором модератором был много лет, сейчас ушел.

current track: Gareth Emery - More Than Anything (Stoneface & Terminal Remix)

кстати, видели, как россия съиграла?! я так рад за них! тут играли, но не было возможности поехать, к сожалению!
 

dude

Истинный Хондавод
а у меня всегда хорошее настроение. на самом деле меня так никто не зовет, разве что в одном чате, в готором модератором был много лет, сейчас ушел.

current track: Gareth Emery - More Than Anything (Stoneface & Terminal Remix)

кстати, видели, как россия съиграла?! я так рад за них! тут играли, но не было возможности поехать, к сожалению!
тож была возможность к вам приехать,но из-за того ща улетаю в сша,не успели бы мне сделать визу в канаду,а там у вас до месяца рассмотрения чтоли.
 

nik_1

Истинный Хондавод
Все очень просто nik от имени Николай :) но т.к. nik'ов как грязи, а повторения запрещены nik_подчеркивание_1 стала альтернативой nik'у...
некогда не заморачивался с выбором, и не пытался выразить одним словом всю свою сучность :)
если ник и ник_1 неподходит то в ход идет рандом :)
(это если что то надо но без регистрации непоказывает)
 

ESP13

Истинный Хондавод
мне все почемуто говорят что я похож на джима керри вот я и решил им подписываться

Вот смотрю на твою аватарку и хоть убей... Бендер что то на Керри не похож! ;))))) Шучу я.


А у меня раньше ник был Nick Esposito, потом перешло в Esp13. 13 счастливое чило, которое всегда и постоянно встречается у меня на пути. А Esp (укороченное от Esposito) это такая актриса. ;))):wassup:
 
шиномонтаж2
Сверху